Таки в курсе• 28 мая 2021

Вопрос по ЭКО.

Хотим делать ЭКО в Исиде. У меня такой вопрос, как думаете, можно будет сдать сперму мужа им на хранение и когда у меня закончится подготовка, то они сделают подсадку? Муж в длительных командировках, не получается постоянно быть со мной. Овуляция у меня 2-3 раза в год( Ляльку хотим очень. Или откажут?
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Не откажут, это 100%. Но вероятность Б всё же ниже.

ИграйМойГормон• 28 мая 2021
Ну вообще, можно, но я бы выбрала свежий материал
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У него контракты в Африке по 6 мес(
Я такая боевая• 28 мая 2021
Да. Можно.
Но с подобными вопросами лучше на профильные форумы (овуляшки, пробирка и ТД). На советчице много глупости на тему ЭКО.

Не ’подсадка’, а ’перенос’. Сорри, режет слух
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Эх(
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Эх(
Вы сначала получите эмбрионы, потом будет видно.
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да. Можно.

Извините, перенос.
Овуляшки там общаются между собой и не отвечали на вопрос больше месяца.
ДелайКак_Я• 28 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да. Можно.

А,Лялька не режет?
Кусочек Сыра• 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сначала получают яйцеклетки

ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Сначала получают яйцеклетки
Да причём тут это)
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо. Я просто думаю нормально если мы им такое скажем или за идиотов примут.
Кусочек Сыра• 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да причём тут это)
А не эмбрионы. Автор спрашивает, можно ли криоконсервировать сперму. Можно
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Всё морозят. Женщины сдают ЯК и в крио, чтобы забеременеть через 10 лет. Это рутина.
Вам главное, чтобы хорошие и генетически нормальные эмбрионы получились.
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы не в тему
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
И ещё, если овуляции нет, то будут стимулировать? Или когда делается перенос, то овуляция не важна. Извините за глупейшие вопросы
Я такая боевая• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нет, эта просьба не удивит. И на ’качество’ эмбрионов не повлияет.
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не важна. Всё искусственно модулируют. За это вообще не переживайте. У Вас АМГ завышен?
Кусочек Сыра• 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы не в тему
Не в тему вы пишете. Сначала получают яйцеклетки в естественном цикле или стимулируют. Автора мужа не будет на месте, чтобы взять свежий материал. Она спрашивает, можно ли его взять заранее.
Вы вообще не поняли ее вопрос, но умничаете
Герцогиня• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Без овуляции не будет берем

Кусочек Сыра• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Если нет, стимулируют, это рутина для эмбриологов. Звоните им в 1й день месячных и с 3-4 дня начинается стимуляция, если остальные исследования и анализы вы уже сделали
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня Прогестерон низкий, Тестостерон высокий и гипотериоз. СПКЯ ещё
Пила гормоны, до одного места, только вес прибавился.
Я такая боевая• 28 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вообще-то, сначала идут на первичный прием, обсуждают ситуацию с врачём, сдают анализы, проходят подготовку, если нужно, определяют стратегию, в том числе, какой протокол и тд.
Стимуляция с 3-го дня - как-то вы резко ...
автор Таки в курсе • 28 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, запишусь на приём к ним.
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Значит, будет повышен. ТТГ держите ниже 2х.
Яйцеголовая• 28 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Может Вам и не понадобится ЭКО, в некоторых случаях достаточно стимуляции и инсеминации (если достаточное количество сперматозоидов)
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2021
Думаю, не відмовлять. Ви дзвоніть в клініку і спитайте, але всеодно перед здачею матеріалу вам обом з чоловіком потрібно здати низку аналізів. Тоді чоловік здасть матеріал, це все заморозять і може їхати за кордон. Ви тим часом будете з репродуктологами займатися гормональною стимуляцією і потім пункцією. А далі ембріологи вже займуться заплідненням і переносом. Для цього чоловіка вже не треба
Allize_di• 28 мая 2021
Можна, на если качество спермы страдает, то лучше свежую
Allize_di• 28 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да. Можно.

Что ’подсадка´, что ’перенос’ одинаково, правильно эмбриотрансфер
Я такая боевая• 28 мая 2021
Ответ дляAllize_di
’Перенос эмбриона в полость матки’ = эмбриотрансфер