Жоржио• 28 мая 2021

ДЦП и отношения

Женщины стали бы вы строить отношения с парнем инвалидом ДЦП, сам обслуживается сам ходит но у него видимые признаки ДЦП или для вас имеет значение физическая внешность и шансов мало.
Еленнн• 28 мая 2021
Автор,ищите девушку с похожими проблемами,я имею ввиду с инвалидностью... Будет и понимание,сможете построить жизнь.. Удачи вам!

FreshWood• 28 мая 2021
Ответ дляіреннка
Так,але все ж жити з інвалідністю в Україні і в Америці це дуже велика різниця,у нас набагато менше можливостей як в США,Вуйчичу дуже пощастило що він в США,в Україні з такою інвалідністю це без шансів на жаль,хоча він в любому випадку дуже крутий,факт
На Вуйчиче деньги зарабатывают, там тоже не всё так радужно, как может показаться на первый взгляд.
nataangel• 28 мая 2021
Ответ дляFreshWood
Нет. Был у меня такой приятель, метил в ухажоры. Оказался крайне эгоистичным человеком, а впоследствии ещё и самооценку мою пытался понизить
Аналогично, 1 в 1.
Заявил мне потом, что и косточки на руках у меня выпирают, и вообще я не такая красивая, как показалось. Выискивал во мне недостатки.
іреннка• 10 июня 2021
Ответ дляFreshWood
💯 згідна