Мадам БрЮшкина• 28 мая 2021

Работа: несовпадение желаний и реальности

У нас недолго проработала ассистент руководителя. Девушке 35 лет.
Как работать в эксель - не знает. Пишет безграмотно. С офисной техникой работать не умеет.
Теряется от простейших задач типа скопировать документ.
Даже жалко ее в итоге, ведь место хорошее.
Я вот часто вижу в темах жалобы, типа "где же заработать хотя бы 20т", но что ни говорите, очень важно саморазвитие и навыки. На какую же должность и деньги может претендовать человек, который не владеет никакими знаниями.
автор Мадам БрЮшкина • 28 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
это сын ходит на собеседования( студет) так ,что про опыт мимо и абсолютно везде даже в говноконторках этот вопрос
Ну тогда пусть говорит, что считает их такими опытными, что хотел бы у них учиться))

Сегодня на диете• 28 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
это тема, а по теме даже на ресепшен им устраивали конкурс 10 чел на место и такое спрашивали,что уши в трубочку сворачивались (удаленное собеседование) и сколько вы планируете на этой должности и в какой департамент потом хотите (вопрос посмотрим по месту их не устроил тоже) к слову и программы писать умеет и англ высокий уровень и немецкий и не взяли ,но и компания крутая была ,про уровень зарплаты даже речь не заходила (честь была вообще попасть туда и без зарплаты .но увы)
Анонимушка• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
а какая вакансия?
Сегодня на диете• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
а какая вакансия?
я ж написала ресепшен (секретутка типа)
Анонимушка• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
я ж написала ресепшен (секретутка типа)
Да. Там такое часто задают.
Добрый Йиннот• 28 мая 2021
Автор, может, она такая же ’тупая’, как и я.
Мне нужно время и отсутствие давящих коллежьих взглядов. Но если вникаю, то основательно.
Не утверждаю, что у вас именно такой вариант, но бывают случаи, когда человек должен ’принюхаться’ к работе. Особенности восприятия.
Топтунша• 29 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ж с вами там делают такое?
Ставят абсолютно нереальные задиния и плстоянно пресуют, если что то не упеваем.

Чукча Мукча• 30 мая 2021
классный курс по ведению бухгалтерии ФОП https://b52.skladchina.in/threads/avs-ip-dlja-buxg...
Меряю от единицы• 30 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Не все могут влится быстро. На меня когда начали давить, пресовать и впихивать нереальные задачи я от стресса не могла говорить.
У меня тоже такое может быть...теряюсь в незнакомой ситуации...
Меряю от единицы• 30 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И мне..
Добрый Йиннот• 30 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И мне..
Будем знакомы :)
Таких людей предостаточно. Важно осознать и принять свою особенность, а не паниковать: ’Аааа! Я тупая!’