Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 мая 2021

Как мутить мужика

На поездки и отдых? Цивилизованный
Если он любитель костра и песен.
Боюсь признаться• 29 мая 2021
Искать того ,кто любит такой же отдых

Ворую вкусняшки• 29 мая 2021
Хотя костер и песни под гитару это клёво
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Понятное дело, что с палаткой дороже, чем без нее. А суть комментария в чем?)
Вы не поняли, я не о стоимости самой палатки) Давайте ещё шезлонг обсудим
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
А вы о духовных ценностях говорили?
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
разные города, имелось ввиду страны.
рафтинг тема, но у меня такой опыт что там добрячая толпа народу на маршруте и на стоянке.
т.е. все ОК, но (у)единения с природой не выйдет.
по крайней мере все ’раскрученные’ маршруты на Украине
Мне важно, чтобы была очень красивая природа, тогда и потребности в активностях нет
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
ну природы в стране хватает.
Ворую вкусняшки• 29 мая 2021
Хотя если палатки на ночь и прочее говно, то это тоже не моё) комфортно должно быть обоим
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
ну природы в стране хватает.
У нас? Мне не нравится
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы о духовных ценностях говорили?
И это тоже, просто все так снисходительно отзываются, я хотела напомнить про походы, которые не похожи на пикник алкашей в лесополосе

Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Теперь мы достигли консенсуса). Понимаю. Просто текст автора имеет определенный посыл. Я отталкивалась от этого. С другой же стороны, понятное дело, что можно отдыхать в палатке культурно, наслаждаясь природой и медитируя, а можно на Мальдивах валяться под пальмой в собственных испражнениях).
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
У нас? Мне не нравится
75В• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
вот сейчас обидно прямо. а шотакова.
имеем право и прибухнуть, мы убираем за собой.
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
фото
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ для75В
вот сейчас обидно прямо. а шотакова.
В меру можно конечно)
Бесбардак• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как вы Мальдивы то) Вы опасный человек
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Как вы Мальдивы то) Вы опасный человек
СМСница• 29 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А на я Мальдивы вас свозили все таки или пожлобились
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2021
Ответ дляСМСница
Да какой там. Пожлобились. В те времена и слова такого не знали)
Чтооооооооооо?• 29 мая 2021
А он старый?

У меня товарищу вот 50 послезавтра, вроде и с юмором, интересный, но абсолютно не оупен-майндед. Мне от него по большому счету и денег не нужно. Говорю, хорошо бы в Египет вдвоем, говорят можно вообще бюджетно весной/осенью. А он, та у меня брат в Иличовске, там дом большой уютный, поедем летом, будем дариьь шашлыки, домашний виски его попробуешь. Зануда.

Он даже суши никогда не ел, говорит “та, мне кажется, лучше что-то с костра”. Ну, может, и лучше. Ты попробуй, сравни. Кароче, сама заказываю себе суши, в еги тоже поед сама.

Не жадный, но и не очень щедрый. Зп в пределах 40 тыщ.

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 29 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А он старый?

Нет, не старый, просто тяжёлый на подъем
Пончик Солнечный• 29 мая 2021
Ответ для75В
фото
И что? Земля холодная, душа горячего нет, тьма насекомых...
75В• 29 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
земля не холодная при норм экипировке.
для всякого интимного можно подогреть воды.
насекомых сам не люблю - выбирпем места где их миримальро количество- повыше и посуше
75В• 29 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
минимальное количество
Пончик Солнечный• 31 мая 2021
Ответ для75В
минимальное количество
Мне б и минимального хватило для ’счастья’. Еще и душ после соприкосновения с природой не полагается, а для ’интимного’ надо воду греть. Про биотуалет молчу..