Кнопкотык• 29 мая 2021
Советую фильм "Неверная"
С Ричардом Гиром.
Фильм об измене, о чувствах на стороне и приевшемся муже. И о том, что бывает, когда обо всем становится известно...
Кто видел, посоветуйте что-нибудь подобное, зацепил фильм.
СкрипяСердцем• 29 мая 2021
Благодарочка за название фильма, как раз думаю что бы посмотреть сейчас
Аноним-ка• 29 мая 2021
Подобные... если именно про измену, то ’Цена измены’ с Джен Энистон, ’Разрисованная вуаль’.
Если смотрите азиатские, то ’Тайна’ ещё.
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Цена измены, да. Старенький, но смотрится легко и интересно.
Старенькие норм. Я сегодня 9 с половиной недель глянула впервые. Оказывается такой глубокий и интересный фильм, если отбросить эротическую составляющую. И Микки Рурк какой же он очаровашка был в молодости)
Кнопкотык
• 29 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А фильм элитная королева ещё не смотрели?
Нет, но теперь в закладки кину)
Анонимарик• 29 мая 2021
’Цена страсти’ с Лив Тайлер. Очень мне понравился. Там две сюжетные линии (основная и побочная) про женскую измену и её последствия. Только у этих измен разная мотивация (и последствия тоже разные). В конце рыдала, когда смотрела впервые.))) Ну, я тогда моложе была и часто рыдала при просмотре кино. Сейчас меня тяжелее тронуть.
Ещё про женские измены - росс. сериал ’Измены’ с Лядовой.
С Энтони Хопкинсом два фильма знаю про измены жён: ’На краю’ (очень мне нравится, фильм-робинзонада) и ’Перелом’ (это судебно-криминальная драма). Там измены - не ключевая тема, но оказывают влияние на события.