Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2021

Девочки с большой грудью и маленьким низом

Где покупаете купальники?
Низ у меня S, верх L (75 D-E). Нужно покупать верх и низ отдельно, а это мало где бывает. Верх при этом без пушапа и поролона нужен. Подскажите, где покупаете
Малинка• 29 мая 2021
Ну так сейчас плавок тьма отдельно можно купить . А так конечно приходится покупать купальник целиком. Плавки можно подобрать

КрейсерАвроровна• 29 мая 2021
Вайкики. В ТЦ. С примеркой,чтоб наверняка без пролетов
Омлетик• 29 мая 2021
Какой счастье такая фигура! У меня наоборот. Есть фирмы, где продают отдельно вверх и низ по размеру. Я так на рынке даже брала. Но там распродажа была
Анютины ласки• 29 мая 2021
Panache, дорого, но оно того стоит
Колхозница• 29 мая 2021
У хороших брендов всегда можно купить верх и низ отдельно
автор Из ДОМа-2 Я • 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Можете подсказать названия этих хороших брендов?
автор Из ДОМа-2 Я • 29 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Там качество не очень, на большую грудь, чтоб нормально лиф сидел, нужны хорошие лекала
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2021
У меня проблема с точностью, да наоборот. Покупаю Викторию Сикрет
Кидстаффовна• 29 мая 2021
Я в прошлом году брала Bahama, правда слитный, но с мягкой чашкой, очень классно сел и рержит отлично. Но брала в тороговом центре с примеркой, без примерки с моей грудью Е-F в такие игры уже не играю.

Тут как тут• 29 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Panache, дорого, но оно того стоит
У них нет больших чашек
Тут как тут• 29 мая 2021
Купальник седельный купила триумф(дорого) и ещё один седельный арена за 700 грн. раздельный бюст заказывала польскую аву 2 размера, 1 так и валяется, не подошёл и не пристроить, второй ношу. Трусы купила в интернете на завязках за 90 грн)

У меня верх 75 е или ф, низ с
Булку Дай• 29 мая 2021
Гляньте на розетке вбейте ваш размер верха а потом посмотрите соответсвующий низ. За пару итераций совместите, особенно если не имеете цели в максимально распродажные попасть. Если даже не подберете, то названия понравившихся фирм узнаете. И посмотрите дальше уже. На самом деле это проблема, но проще как раз не ’хороших фирм’ а НМ подобрать
автор Из ДОМа-2 Я • 29 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Была в HM, там нет нормальных лифов сейчас
Люблю Украину• 29 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Marc&Andre, Marc&Spenser Еtam
Анютины ласки• 29 мая 2021
Ответ дляТут как тут
У них нет больших чашек
Моя 10 спокойно влезла)
Тут как тут• 29 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Моя 10 спокойно влезла)
Что такое 10?
Я пеиерыла весь сайт, 75Ф или 34F я там не нашла. Может 100Ф и есть, на маленький объем там ничего.