Накладные мюсли• 29 мая 2021
Зачем этот бантик на кроссовке?
Очень уважаю Пума, кеды тоже очень неплохие и скидка классная, но этот бантик...нахрена он? и он на большинстве моделей. В чем прикол? Это стильно и я пропустила?
Накладные мюсли
• 29 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это взрослая модель? Видела такое только на детских.
да, взрослая
Накладные мюсли
• 29 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Уже скидки нет(
Была только ночью
в смысле, и сецчас вроде есть
Онанимный пользыватель• 29 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
в смысле, и сецчас вроде есть
А какая цена?
Накладные мюсли
• 29 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
С платюшком носить гламурный)))
там кстати написано что они для спорта
Морожена_курка• 29 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
в смысле, и сецчас вроде есть
Ночью была прошлой в интертопе, цена была копейки и ещё промокод
Накладные мюсли
• 29 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
вы сотрудник?)
Мира всем• 29 мая 2021
Этой модели что лет в обед, тогда многие иХ носили во всевозможных расцветках под платья-юбки
Петриківна• 29 мая 2021
Бантик-украшение, модели больше 4 лет. Я такие 4 года назад на распродаже покупала, но не в Украине.
Ленивица-красавица• 29 мая 2021
Я вчера на девушке видела такие бирюзовьіе и плащ у нее бирюзовьій бьіл,так классно смотрелись!
blondeternopil• 29 мая 2021
У мене однотонні такі з чорної замші. Бантик додає родзинки. Легкі, зручні та жіночні. Ношу 3-ій рік, підходять до усього.