Беговая дорожка для носа• 29 мая 2021

Парень после интима просить сдать анализы...

На гепатит и т.д
говоря при это "ну это же тоже передается так" при этом ,что мы занимались сексом как положено малознакомых людям в презервативе и притом он потом после душа бегал и при мне обрабатывал там все хлоргексидином...ну почему не в ванной, а именно у меня на глазах?ну вот за что? Мне было гадко на это смотреть честно говоря ,казалось ,что у человека с кукушкой не все в порядке.
При знакомстве я писала,что с семьи медиков.
Ну вот зачем это мне надо было?
Унижение ниже плинтуса
Как он представляет по его логике заразиться через презерватив?
Я даже если бы так делала ,то не так явно перед этим человеком ,бегать вот это вот
Innusik_K• 29 мая 2021
Я считаю, что это свидетельствует о том, что он хочет продолжать с вами отношения. Вам он тоже такую справку даст?

Зайканалужайке• 29 мая 2021
А в семьях медиков врождённый иммунитет от спида и гонореи?
автор Беговая дорожка для носа • 29 мая 2021
Ответ дляInnusik_K
Это были не серьезные отношения ,как он их и для чего хотел продолжить?
МошеЙница• 29 мая 2021
Я считаю это ненормальным
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2021
Я так понимаю, что хочет с Вами сдать анализы, чтобы потом не переживать
Асталависта бэйби• 29 мая 2021
Пусть с вами сдаст
Ответ дляInnusik_K
Нет он на словах сказал ,что задавал и у него ничего нет

МаксХмара• 29 мая 2021
Справки просить весьма разумно с обоих сторон. Многие болезни бессимптомные
Ответ дляМаксХмара
А смысл ? Для несерьезных отношений? А презерватив?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая 2021
Ой, идите в биофарму сдайте плазму и там вам на гепатит С, В сделают и вич бесплатно и ещё кучу анализов которые стоят ~2000грн
СССРовна• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хочет продолжить без
советский цирк• 29 мая 2021
Вообще до интима не мешало бы сдать анализы и периодически это делать, если бывают разные партнёры)
Не вижу в этом ничего ненормального, это цивилизованно
Ответ длясоветский цирк
Ну он изменил ,как это понимать?
Кому там слова не давали• 29 мая 2021
Нормально, мы с моим вдвоём пошли и сдали, теперь хоть без резинки можно, это ответственность за своё и партнера здоровья.
Ответ дляСССРовна
Хочет продолжить без
Он мне не говорил этого так как у нас только несерьезные отношения
МаксХмара• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А передача через поцелуй?
Странно что вы из семьи медиков не в курсе
СССРовна• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вангую скажет
Ответ дляМаксХмара
А передача через поцелуй?
С чего вы взяли,что мы целуемся?
советский цирк• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну он изменил ,как это понимать?
Так он изменил или попросил Вас сдать анализы?
Лгин• 29 мая 2021
Обычно такие вещи обговаривается ДО. И тогда это выглядит бы нормально. Кроме того, как-то некрасиво перед партнёром все это обрабатывать, как будто перед тобой грязная шлюха, я представляю, как вы себя чувствовали.
Ну, и какбы на словах сказать, что здоров... Бумажки то даются с анализами, почему не показал. И, если будут ещё интим встречи, где гарантия, что он или вы заразились чем-то между встречами? Дурнэ якэсь.
Ответ длясоветский цирк
Да ,я здала то до как он изменил мне .
Задала числа 21 -результат 22-23 все чисто,здорова -встреча со мной с 25 на 26 -изменил 27
Месяц и год писать не буду ,сама суть ситуации важна
Лагшмивара• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И вы ему так же скажите))) па то на словах все герои, а на справке...
Анонимба• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он должен тогда анализы вам показать и до секса, а не после. Ну и его такое поведение, что он сам не сдал, но требует, говорит о том, что страсти нет. Только секс.
Ответ дляЛгин
Ой та не говорите , ужасно себя чувствовала не то слово (
Анонимба• 29 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, мне тоже заливал, что ходил и проверял, я поверила, а не надо было. Надо было настаивать сразу, для меня это важно. А я так хотела быть любимой, что все звонки мимо пропускала..
Ответ дляАнонимба
Я тоже наивная была
Анонимба• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже наивная была
Мне моя наивность 15 лет стоила.
Ответ дляАнонимба
Мне моя наивность 15 лет стоила.
Почему?
Реанимация• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что вам мешает так ответить?
Ответ дляРеанимация
Что вам мешает так ответить?
Я не здавала