Беговая дорожка для носа• 29 мая 2021

Парень после интима просить сдать анализы...

На гепатит и т.д
говоря при это "ну это же тоже передается так" при этом ,что мы занимались сексом как положено малознакомых людям в презервативе и притом он потом после душа бегал и при мне обрабатывал там все хлоргексидином...ну почему не в ванной, а именно у меня на глазах?ну вот за что? Мне было гадко на это смотреть честно говоря ,казалось ,что у человека с кукушкой не все в порядке.
При знакомстве я писала,что с семьи медиков.
Ну вот зачем это мне надо было?
Унижение ниже плинтуса
Как он представляет по его логике заразиться через презерватив?
Я даже если бы так делала ,то не так явно перед этим человеком ,бегать вот это вот
euhunter• 29 мая 2021
Какая нелепая тема от человека из ’семьи медиков’! Хоть бы не палились.
Надеюсь, вы с хорошими целями так все изложили, а не просто поржать.

Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
Это абсолютно нормально. Через презерватив тоже можно кое что подцепить. И через оральный секс. Он хочет быть уверен, что вы безопасная в этом плане.
Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А смысл ? Для несерьезных отношений? А презерватив?
Странно, что вы из семьи медиков не знаете про виды зппп, которые передаются через презерватив и кунилингус
автор Беговая дорожка для носа • 29 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ааа с чего вы взяли у меня с ним кунилингус был?
Просвете,а какие то это болезни передаются через презерватив ,аж смешно с вас
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та с чего вы взяли ,что оральный секс у нас вообще был или что был без презерватива?
Вы что лучше остальных все знаете на свете или свечку держали...мда...
Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да не важно был или нет, но явно же будет
Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как минимум уреоплазма и впч

Ответ дляНепостоянная постоянность
Как минимум уреоплазма и впч
Касательно ВПЧ то это вопросы к нему так как на этот анализ он не просил меня сдавать в том то и дело,а уреоплазмы у меня нет.
А то вы умничаете ’нормально, хорошо,если и то что передается через презерватив’ ,а в том то дела что то что передается через презерватив он не проверял наверное не знал про ВПЧ ,зато такой нормальный и правильный на анализы отправил ,а в чем то логика
Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Читайте
Можете и сами погуглить. Да и как он может на 100% верить вашим словам? У меня друг есть, трахает все что движется и рассказывает, что все болячки придуманы. Но только регулярно раз - 2 в год лечит генеральный герпес, и это только то, что проявилось
Ответ дляНепостоянная постоянность
Читайте
По такой логике презерватив это не презерватив и вообще ничего он делает,бред
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чем это нормально ,что человек меня на анализы отправил ,я здала все чисто,а он после этого переспал с другой ,и проституток ищет?
А по вашей логике ,как я ему могу верить ?
И что могу от него подцепить то от чего не защищает презерватив?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Через презерватив можно кое что подчепить ,он хочет быть уверен ,что вы безопасная в том про что он сам не знает и не просил меня именно на это сдать , например я не сдавала на ВПЧ он не знал что такое вообще бывает ,но он прав на все 💯% Супер вообще логика
Каяспер• 30 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Найдите их в инстаграме
Я там не зарегистрирована
Этожзвяздаяегообожаю• 30 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Я там не зарегистрирована
Тогда фейсбук
Каяспер• 31 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тогда фейсбук
Меня нет в соц.сетях вообще.
Каяспер• 31 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тогда фейсбук
Можете дать ссылку или скрин?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Можете дать ссылку или скрин?
https://biopharma.ua
Если у вас не было простуды последних 3 недели, вы не делали тату (татуаж) за последние полгода, там много ещё факторов о которых будет спрашивать врач, после сдачи анализа крови из пальца, и нужно придерживаться диеты за 3 дня до донации:
Каяспер• 31 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
https://biopharma.ua
Спасибо Вам огромное