Пешеходик• 29 мая 2021

имя Карл ?

Результат:
вже голосів: 75
49 (65.33%) ужас
18 (24%) называйте никого не слушая
7 (9.33%) никакое
1 (1.33%) очень красивое
Первоклашка Я• 29 мая 2021
А сестра будет Клара?

Библиотекарь• 29 мая 2021
и потом всю жизнь будете думать: А может не надо было?
Эт вернячОк• 29 мая 2021
Наташа. Наташа, Карл!
автор Пешеходик • 29 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А сестра будет Клара?
Карла.Карлотта.
Первоклашка Я• 29 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Карла.Карлотта.
Зачем 3 одинаковых имени? Вы живёте в другой стране?
КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2021
вы в какой стране проживаете?
220В• 29 мая 2021
Почему Вас беспокоит мнение чужих людей.Вам нравится,называйте.

Секретница• 29 мая 2021
У моей сестры в классе были двойняшки , брат с сестрой, фамилия Карлик.
Сестра при получении паспорта сразу ее сменила.
Имя тоже можно сменить, если что)
Напланетянка• 29 мая 2021
На счет Карла, то я за разнообразие в именах и по специфике работы сталкиваюсь с разными и меня уже ничего особо не удивляет и тем более не смешит. Но, автор, не забывайте, что дети несколько лет не выговаривают Р и ребенку будет тяжело представляться.
Матрёна• 29 мая 2021
Только Людовик или Виктор-Эммануил
Любящая болтать• 29 мая 2021
Карл Великий
Думы мои думы• 29 мая 2021
А ласково как? Карлуша? Карлик?
Напланетянка• 29 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Только Людовик или Виктор-Эммануил
Нее, ну не только. А Фердинанд, а Вильгельм, а знаменитейший благодаря технологическому скачку Харальд Синезубый- Bluetooth? А копнуть античность, Рим, Византию, так там имен...
Матрёна• 29 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Ладно... Тогда Калигулой можно
Солнечный день• 29 мая 2021
Тогда дочку обязательно надо назвать Кларой.
А ещё прикиньте, если ребёнок не будет букву Р выговаривать?
Да, я блондинка!• 29 мая 2021
Ответ для220В
Если автор здесь спрашивает, то и сама понимает, что имя явно не самое лучшее и подходящее. Боже, столько имён существует, неужели кроме Карла выбрать нечего. Будет страдать ребёнок потом во дворе и школе.
Туфли в чешуе• 29 мая 2021
Лучше Зигмунд
Дверной_Проем• 29 мая 2021
У меня попугай был Карл))
Инфотуфелька• 29 мая 2021
Мені норм. І Карл, і Карлос, і Хуан-Карлос

Госпожа_тамагочи• 29 мая 2021
Для дорослого нормально звучить, а для дитини страннувато. Спочатку будете звикати як і до будь-якого іншого імені, а потім і ви і оточуючі звикнете і все буде добре. Не розумію чому пишуть, що дитина буде в садку і школі страждати. Інші діти не дражнять за імена. Звісно, якщо дорослі їм не підкажуть
Госпожа_тамагочи• 29 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня попугай был Карл))
То все відносно. В нас в дворі є дві дворняжки -Таня і Свєта
Одни_мысли• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
А ласково как? Карлуша? Карлик?
А зачем?
А как ласково Иннокентий?))
Одни_мысли• 29 мая 2021
У моих сыновей оно второе. Муж хотел первым, но я не выговорю при постоянном употреблении. А вообще хорошее имя
Каролус Рекс!
Там-тарарам• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
А зачем?
А как ласково Иннокентий?))
Ну Кеша же