Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 мая 2021
Посоветуйте захватывающий сериал, что б досмотреть. Мои вот:
Смотрела:
Эмили в Париже (не досмотрела)
Отыграть назад (не досмотрела)
Ход королевы (супер)
Корона (не досмотрела)
Обвиняя Джейкоба
Миссис Майзел (не досмотрела)
Убивая Еву (не осилила даже серию, планирую вернуться к нему)
Почему женщины убивают
Психологини
Нежность
Домохозяйки (50 раз наверное смотрела)
Юная (не досмотрела)
В ее глазах (не досмотрела)
Джинни и Джорджия (за 2 дня проглотила, супер)
Девочки не сдаются (не досмотрела)
Хорошие девочки (не досмотрела)
Коварные горничные (не досмотрела)
Это мы (не досмотрела, но досмотрю, потом)
Рассказ служанки, смотрю с мужем. Пока как то так
Игры престолов (даже не начинала)
Анатомия страсти (последний сезон уже не смотрела и не хочу)
Секс и город
Любовницы
Любовницы (рус версия)
Посоветуете мне сериал? ))
Спасибо)
Все, которые я досмотрела оч рекомендую)
Поглядываю в сторону «милые магнолии» Смотреть?
Эмили в Париже (не досмотрела)
Отыграть назад (не досмотрела)
Ход королевы (супер)
Корона (не досмотрела)
Обвиняя Джейкоба
Миссис Майзел (не досмотрела)
Почему женщины убивают
Психологини
Нежность
Домохозяйки (50 раз наверное смотрела)
Юная (не досмотрела)
В ее глазах (не досмотрела)
Девочки не сдаются (не досмотрела)
Хорошие девочки (не досмотрела)
Коварные горничные (не досмотрела)
Игры престолов (даже не начинала)
Секс и город
Любовницы
Любовницы (рус версия)
Посоветуете мне сериал? ))
Спасибо)
Губной рояль• 29 мая 2021
У меня список такой:
Игра престолов - это реально топ для меня, обожаю его до 6 сезона включительно, потом такое конечно, но реально один из лучших. Его нужно сесть и посмотреть серии 3-4, он прям с первых секунд мало кому заходит
Во все тяжкие - тоже хороший и интересный
Анатомия Грей - смотрю уже лет 15 его, последние сезоны - такое, но первые 12 прям хорошо зашли, сейчас смотрю уже так как хочется досмотреть
Как избежать наказания за убийство - первый сезон очень зашёл, а дальше почему-то не пошло
Как я встретил вашу маму - лёгкий и весёлый, просто отличный для убивания времени
Теория большого взрыва - то же самое, очень хорош
Ходячие мертвецы - вообще не мой типаж фильмов, не люблю отвратные зрелища на экране, но первые 4 сезона до того интересные, что я преодолела себя и досмотрела его
Почему женщины убивают - прикольный, но не впечатлил
Рассказ служанки - впечатлил, но вообще не прикольный, не хочется смотреть
Хотя идея антиутопии просто класс, реально до мурашек пробирает и заставляет думать-думать-думать. Но вот то, как снят сериал, ГГ мне не зашли, потому не досмотрела. Но первые пару серий я сидела с большими глазами и в оцепенении от ужаса и реалистичности того, что показано на экране
Попипиповна• 29 мая 2021
Грешница два сезона
Мост все сезоны
Настоящий детектив два сезона, третий веее
Сестра редчед
Мост все сезоны
Сестра редчед
Губной рояль• 29 мая 2021
Ответ дляAntonina Lindeman
´Ваша честь’ прям с первых минут и первой серии затягивает. Никак не бросите)
Начинали его смотреть, но мне как-то не особо он зашёл
Было очень интересно, до тех пор пока на горизонте не появился папаша-мафиози
Для меня после этого сюжет прям картонным каким-то стал и банальным
Но я большее люблю фильмы с ’вот это поворот’
Попипиповна• 29 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Большая маленькая ложь
О, точно. Ещё этот хороший
Попипиповна• 29 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
А, ещё ’Чёрное зеркало’ очень понравился
Специфический, но классный
И я его смотрела, подбешивал, но интересно, что ж дальше будет 😂пришлось смотреть
Попипиповна• 29 мая 2021
Ещё смотрела русский
Триггер
Тоже норм, конечно, не шедевр и тд, но пойдёт
Триггер
...аяприкольная• 29 мая 2021
Ответ дляAntonina Lindeman
Во все тяжкие. Бумажный дом. Ваша честь. Чернобыль НВО.
Во все тяжкие автору не пойдёт.
Бибер-анонимер• 29 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Черная лагуна испанский очень захватывающий
Детектив или триллер?
Несу пургу• 29 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
О, я обожаю сериал. Мой топ:
Игра престолов
Ходячие мертвецы
Бойтесь ходячих мертвецов
Декстер
Бумажный дом
Элита
Половое воспитание
Хороший доктор
Закон и порядок: специальный корпус
Во все тяжкие
Острые козырьки
Викинги
Тюдоры
Секс в большом городе
Теория большого взрыва
Друзья
Игра престолов
Ходячие мертвецы
Бойтесь ходячих мертвецов
Декстер
Бумажный дом
Элита
Половое воспитание
Хороший доктор
Закон и порядок: специальный корпус
Во все тяжкие
Острые козырьки
Викинги
Тюдоры
Секс в большом городе
Теория большого взрыва
Друзья
Последнее королевство как вам? В стиле викингов ) и гг красавчик)
А я женатая• 29 мая 2021
Эпидемия .Vongozero - рекомендую, не оторваться от 1 до последней серии
Под пытками• 29 мая 2021
мои любимчики) Игра престолов(БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ)
Ведьмак (длЯ фанов Геральта )невозможно пропустить)
Настоящий детектив (1 сезон с макконахи,классика уже) смотреть и наслаждаться каждой минутой) остальные сезоны не то
Викинги,кусок жизни длинною в 8 лет,как жаль было расставаться(
Спартак кровь и песок и боги арены) просто набор ходячих секс мужиков )и очень достойный сюжет
Неваляшкина• 29 мая 2021
Черная лагуна, не могла оторваться все сезоны. Триллер, драма, кругом шпионы, враги и заговоры, и все не те за кого себя выдавали)...
Пешеходик• 29 мая 2021
Ответ дляСердючка
дьілдьі еще. с ним же. и с деревянко
Отпуск с ним же,можно глянуть
Ответ дляНеваляшкина
Да, вот я столько всего пересмотрела, а этот вспоминаю все равно с трепетом, мы целыми ночами напролёт его смотрели,даже муж )))
Неваляшкина• 29 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Тоже особое к нему отношение. Как держали интригу, как нарастало напряжение до самого конца.
СКИБИДЫШь• 29 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Попробую Влечение с Марио)
Невиновен, тоже с Марио, уже советовали?
Дама с заначкой• 29 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
даже не представляю по описанию кому может это быть интересно...
тем кто любит смотреть про банды и ограбления банков?
или есть разные Бумажные дома?
Это просто лучший сериал. Рада, что описание не читала и посмотрела
Дама с заначкой• 29 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Так карантин же был))
Шутка! Тоже в шоке, откуда время и желание столько сериалов смотреть. Когда люди еду готовят, убирают, с детьми уроки делают, просто играют с детьми, родителям помогают и тд.
Я в год олин сериал смотрю и фильмов 5-10