Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего Обмена подарками для взрослых посвящается - заходите
Девочки, кто учавствует , и уже получил подарок, почему не выкладываете фотоотчет полученного? Зачем тогда дарили подарки? Чтоб открыть, посмотреть дома, и все?
Ну так неинтересно!
Темка для фототчетов есть, я первая выложила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287599-0-2#...
Жду остальных, присоединяйтесь...
Организатора обмена Lennok пока нет, и неизвестно когда появится. Так что ее не ждем....
И так уже путаница получилась..
Ну так неинтересно!
Жду остальных, присоединяйтесь...
И так уже путаница получилась..
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ для- mila
Я б такое не решилась дарить.
А вдруг размер не подойдет? Или Вы вычислили свого получателя? ;)
мне размер указали.лена процитировала пожелания дарящего,да и там такая модель,что сядет думаю,на любую фигуру.ну и если не подойдет-мы ж в продавалке)))можно продать)))
привем всем) и с наступающими праздничками!!!
я свою посылочку еще не получила(, но она уже на почте и не первый день. заберу чесс слово))
но вот только что поняла, что и даритель для меня и получатель от меня это одн девушка), ниче не имею против, но может на след раз, ’растасовать’ как то более ’запутанно’? и будет интрига еще та)
пы сы фото отчет обещаю ;)