Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего Обмена подарками для взрослых посвящается - заходите

Девочки, кто учавствует , и уже получил подарок, почему не выкладываете фотоотчет полученного? Зачем тогда дарили подарки? Чтоб открыть, посмотреть дома,   и все?
Ну так неинтересно!

Темка для фототчетов есть, я первая выложила

  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287599-0-2#...

Жду остальных, присоединяйтесь...

Организатора обмена Lennok пока нет, и неизвестно когда появится. Так что ее не ждем....
И так уже путаница получилась..
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
я кофточку отправила фото прилагаю,кто получал-не знаю,смс не приходило,значит забрали
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
лена сообщ мои не читала,наверное в роддоме,не до єтого ей
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
мою посылку забирала не я,поєтому фото пока нет
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я б такое не решилась дарить. А вдруг размер не подойдет? Или Вы вычислили свого получателя? ;)
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ для- mila
мне размер указали.лена процитировала пожелания дарящего,да и там такая модель,что сядет думаю,на любую фигуру.ну и если не подойдет-мы ж в продавалке)))можно продать)))
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Понятно! Будем ждать фото! )))
olya_r• 25 декабря 2013
привем всем) и с наступающими праздничками!!!

я свою посылочку еще не получила(, но она уже на почте и не первый день. заберу чесс слово))

но вот только что поняла, что и даритель для меня и получатель от меня это одн девушка), ниче не имею против, но может на след раз, ’растасовать’ как то более ’запутанно’? и будет интрига еще та)

пы сы фото отчет обещаю ;)