Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Школа 101, Киев. Вопрос?
Как вам средняя и старшая школа там? Как учителя? Орут на детей или нет? На каком уровне преподавание в целом?
Розавенная• 29 мая 2021
Классный вопрос 😉
Вы осведомлены об этой школе уже))
Это днище. Если коротко.
Вы осведомлены об этой школе уже))
Это днище. Если коротко.
Доктор Варвар• 29 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Классный вопрос 😉
Вы осведомлены об этой школе уже))
Это днище. Если коротко.
Вы осведомлены об этой школе уже))
Это днище. Если коротко.
З психогічної точки зору, так, автор щось вже знає. Адже, якби ні, то питання стояло б так: - Чи хороша це школа? Очікуючи відповіді : - Так хороша. Коли автор запитує : Чи кричать на дітей, очікує відповіді : Так кричать.
Розавенная• 29 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да. Это мне понятно) Вот и вопрос к автору: что за провокационный вопрос)
Школа ужасная. На детей кричат. Иногда матом. Родители массово жалуются. И вам это известно.
Что именно вы хотите узнать подробнее?
Точный_сантиметр
• 29 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Что именно вы хотите узнать подробнее?
Мне это неизвестно. А вам что известно? Я задала вопросы, которые меня интересуют. Если они у меня есть, значит они меня волнуют и я не хочу, что бы у ребенка это было. Если я спрашиваю - не кричат ли на детей? То это означает только одно - я не хочу видеть своего ребенка расстроенным после школы и не хочу, что бы на него кричали. Значит у меня есть уже такой опыт. Ищу школу - где не кричат и хорошо учат!
Точный_сантиметр
• 29 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Когда я спрашиваю: кричат ли на детей? Я хочу услышать ответ именно на этот вопрос. Какой это будет ответ - я не знаю, а именно этот вопрос меня сильно волнует. А вы видите то, чего нет :)
Розавенная• 30 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Кричат. Учат плохо. Отзывов в гугле достаточно)
Доктор Варвар• 30 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
На этом форуме миллион тем о школах и обычно вопрос в них звучит так: Подскажите хорошую школу. Подскажите, такая то, .... школа хорошая? Ваш вопрос звучит так, как будто вы знаете на него ответ.
Точный_сантиметр
• 30 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Знала бы, не спрашивала. Просто я смотрю для многих, кто пишет, что школа хорошая - они не пишут, что учителя кричат, так как считают это нормой и при этом у них школа хорошая. А меня интересует именно этот вопрос!
Оченьценная• 03 июня 2021
Школа далеко не лучшая. Да, ремонт неплохой, современная, техника в классах есть. Но учителей хороших единицы, никому дела нет учишь ты, понял ли тему или нет... Директор вообще отдельная тема, ей в школе не место, невоспитанная замка по отношению ко всем, собирает с каждого класса ежемесячно только деньги в типа фонд школы, в приказном порядке, отчётов никто не видел