наКоблучках• 29 мая 2021
Ребенок перенервничал и покрылся красными пятнами на спине. Через 20 мин прошло.
Кожа не изменена, шелушения нет. Вач-дерматолог сказал, что это грибок, мы успели показать ему ребенка. Через 20 мин пятен уже не было
Ход конём• 29 мая 2021
У моей сестры на нервной почве, если стресс интенсивный, шея и зона декольте покрывается пятнами красными, плоскими.
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
Пенять на зеркало• 29 мая 2021
Ответ дляХод конём
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
У меня тоже так лицо и зона декольте краснеет когда нервничаю резко, когда выпью алкоголь (хоть пару глотков)
Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
У меня у дочки так,после горячей воды,или понервничать все тело в пятнах,проходит само через несколько минут,что это не знаю
А я женатая• 29 мая 2021
Ответ дляХод конём
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
Проходит буквально за минуты.
Всегда так было, сколько ее помню.
У меня точно такое один-в-один. Не знаю, что это, не обследовалась.