ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2021

Ультразвуковая чистка - адская боль

Привет!

Была недавно у косметолога, решила попробовать ультразвуковую чистку, так вот - по ощущениям, с меня снимали скальп. Эффект потрясающий конечно, но почему такая боль? Я думала, это просто провести железкой по лицу.
Проработник• 29 мая 2021
Мне не было больно совсем.Может дополняли механической чисткой.

Непостоянная постоянность• 29 мая 2021
эффект обычный, ощущения просто не комфортно, можно.подумать.ручная много.приятного
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Хм, у неё явно что-то с лопаткой. Я вообще не чувствовала.
Радикальная• 29 мая 2021
Я тоже недавно делала, просто участками покалывание было. Мне норм.
У вас, наверное, высокий порог боли.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляРадикальная
У вас, наверное, высокий порог боли.
Низкий
Боевая• 29 мая 2021
Бред у меня есть ультразвуковой сколько ) но не такой мощный как в салоне очень приятные ощущения и дома и в салоне
Боевая• 29 мая 2021
Ультразвуковой скрабер ) простите сой т 9😿
Божья коровка• 29 мая 2021
Автор, вы преувеличиваете, мне уже 40, кожа жирная, ультразвуковых чисток делала массу (явно более 100) у разных косметологов, никогда не было больно.
Санта Барбара• 29 мая 2021
Странно. Мне вообще не больно.
Зато механическая - мой ад

Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляБоевая
У Вас получается им именно вычистить поры? Я как-то не так веду его, получается только скрабировать, а мне не нужно, у меня електрощетка силиконовая для умывания, нужно именно выбить из пор.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Странно. Мне вообще не больно.
Зато механическая - мой ад
Тоже зависит от косметолога. Знаю одну у которой руки-бабочки, даже механическая не больно.
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2021
Ультразвук? Да ладно, поелозили лопаткой. Хорошая ручная, со вскрытием, прижиганием и Дарсонвалем, вот то да
Попробуйте hydrofacial
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вы поры открываете ?
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вы поры открываете ?
Разогреваю кремом. Но они и не закупорены прям до черных точек.
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда что Вас смущает ?
Благоуханочка• 29 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Низкий
Возможно, чувствительная кожа. Мне тоже больно.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда что Вас смущает ?
У меня жирная кожа, поры забиваются мягким ’салом’. Вот когда косметолог ведет лопаткой (даже моей), на лопатке, как она говорит, много ’мыла’ выбивается из пор, и я это вижу. Когда я пытаюсь, у меня нет, только скрабирует.
Бабулька• 29 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, а что у Вас за электрощетка, покажите, пожалуйста
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляБабулька

Здрасьтенька• 29 мая 2021
Лично мне не больно.
Пушка заряжённая• 29 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
фото
Что она делает? Массаж? Или просто умывает вас?
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Она очень хорошо умывает, кожа как шёлк становится. Скрабы не нужны. А ещё идет лёгкий лимфодреннаж. Очень советую, при чем аналоги с Али за 4$ не чем не хуже чем у нас за 100-200-300$.