СовНарКом• 29 мая 2021
Сияющий цвет лица
Что для этого делаете? Заказала сегодня сыворотку с витамином С Medik8, может что ещё посоветуете?
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Лучше косметолога ничего не помогает. Хожу 2 раза в месяц. Делали микротоки, пиллинги, rf-лифтинг, маски. Уходит где-то 1500 гривен в месяц вместе с кремами, которые у неё покупаю. Наконец-то перестала пользоваться тональным, лицо свежее, моложе, цвет нормальный появился.
А биоревитализацию делали?
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы пользовались? Классный?
Закажу если действительно супер
Да. Сейчас он. Мне нравится
Танцепесенная• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это хороший препарат для девочек 38-40+ типа диспорта, ботокса, хорошие врачи с ним работают
Сколько держится эффект?
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Все процедуры наверное летом делать нельзя?
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Спорт, йога, осанка, массаж. Это открытие для Вас ?
Нет, конечно. Хотела ещё Ваши способы узнать)
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
7 лет назад Медик 8 помогал, сейчас биорев регулярные и ксеомин+ проф увлажнение
А какое это проф увлажнение?
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Хайлатер
Хайлайтер кстати Перрикон классный, но сияние кожи это несколько иное
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А при чем ксеомин к сиянию кожи?
Если бы хоть чуьок узнавали или читали-знали. Бы. Увы, не ваш случай похоже😂тогда не стесняйтесь-спрашивайте врачей или пробуйте
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сколько держится эффект?
У меня и всех подруг 4-6 месяцев, но мы все 35+.... модет если вы молоде и дольше будет, надо врача спрашивать
Дона Ко Ко• 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Пиллинги нет. Разве что легусенькие , а потом СПФ 50. Но есть ещё процедуры.
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Какие?
Атаманша• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Относительно чистки заблуждение. Чистка это не только механическая для жирной кожи.
Любая чистка это травма. Особенно когда спец гель наносят распаривающий. Если здоровая кожа и правильный уход, то чистить вам будет нечего. Раньше тоже думала как вы.
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
И откуда у вас такой уничижительно-пренебрежителтный и снисходительно тон. Спокойнее дамочка. Сами мат часть учите. Сияние от миорелаксанта, ага. Заливаете дальше.
Коленная ложечка• 30 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Где покупаете?
Стебель_березы• 30 мая 2021
Эффект сияния кожи - это результат комплексного ухода.
Если рассматривать только работу уходовых средств, то для получения такого эффекта кожа должна быть хорошо отшелушена, увлажнена и в использовании должен быть вит С.
Если рассматривать бренд Медик8, то лучшие средства в этой схеме для сухой кожи:
Вечер - сыворотка B5 intense + r-retinoаte
Утро - сыворотка с вит С + санскрин
R-retinoate за счет содержания ретинола дает хорошее отшелушивание и тот самый эффект подсветки. Плюс он идеален для начала использования ретинола, для сухой кожи и на летний период.
Из сывороток с вит С самая «рабочая» в Медик8 - C pure на основе аскорбиновой кислоты.
Кстати, красивый эффект хайлайтера дает санксрин от Sesderma azelac ru spf50. Я поверх него использую рассыпушку и всё)
Утро - сыворотка с вит С + санскрин