Я такое• 29 мая 2021
У кого так было ?
Прожили много лет вместе , все хорошо было, говорил до последнего что любит , а потом -бац и резко ушёл со словами разлюбил и вычеркнул ?
Кукарачка• 30 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А каким образом Вы остались без работы, здоровья, надежды, с разбитой самооценкой и непониманием как жить дальше?
Каким боком ко всему этому мужчина?
Это хороший вопрос). Я его не виню, скорее себя в этом. Но он умело мной пользовался, это не мужчина, а муж с которым мы прожили 14 лет. Я работала с ним, помогала, на мне был быт, закупки всего, одежда, еда. Мы договорились так давно, поделили обязанности. А теперь у него прошли чувства и он оказался не тем, кем я его считала. Точнее, наверное они давно прошли или их и не было. И длительное время он налаживал жизнь за счет меня, а когда наладил - сказал, на поддержку рассчитывать не стоит, хотя знает что мне некому помочь. Очень подло поступил. Я доверяла, а не надо было.
Я_на_кожухе• 30 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Как это ни цинично прозвучит, но это всё Ваши проблемы, которые себе создали Вы сами. У каждого человека, хоть 158 раз в браке и со 158 детьми должна быть и своя жизнь (отдельная, личная-преличная, не имеющая никакого отношения к детям, мужу, родителям, а также всем заботам всех и каждого, которые все члены семьи любят перекладывать на того, кто готов тащить эти заботы), и установка по умолчанию о неприемлемости жизни в ущерб собственному здоровью, и самооценка, которая идёт изнутри и является следствием Ваших личных достижений (и никак не связана с поведением или высказываниями других людей), и планы на будущее нееееезависимо от наличия мужа и остальных родственников. Ну, а кого Вы кем считали и кто кем оказался на самом деле
Переступите, выступите из условного круга, в котором было что было, и начните наполнять Вашу жизнь разным нравящимся Вам, интересным, приятным, необходимым, и просто новым. Выбирайте себя и свою жизнь