Проработник• 29 мая 2021

Рождение

Как считаете рождение ребёнка сблизит с мужем? Я в положении 30 недель. Муж немного стал отрешённым, не сильно по-моему понимает, что будет папой. Вот думаю рождение малышки его изменит ?
Майская киска• 29 мая 2021
Ага, в худшую сторону
Блoшка-матрешка• 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Ага, в худшую сторону
Не факт, тут уж как повезёт
Божий одуванчик• 29 мая 2021
А если нет. То куда беременность уде денете?
Ласковая_львица• 29 мая 2021
50/50
Не против• 29 мая 2021
Вас ничего с мужем не сблизит. Вы адекватны вообще? После всего, что Вы с ним мережили...
АсобеннАя• 29 мая 2021
что значит ’отрешенным?
Мексиканочка• 29 мая 2021
Рождение ребенка добавит к существующим проблемам новые хлопоты. Но, возможно, Вам будет некогда оценивать степень отрешенности мужа.
Хачапууури• 29 мая 2021
У нього просто стрес. Розслабтеся. Чоловікам теж важко дається народження дитини. Він ще стане найкращим у світі татусем.
Не против• 29 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
что значит ’отрешенным?
Гуляет, бросает её дома голодную беременную, деньги выносит из дома.
А она переживает в какой позе лучше дать на 30й неделе и сможет ли ребенок (муж требовал аборт) её с мужем сблизить.
автор Проработник • 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Ага, в худшую сторону
Почему?
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Мій теж якийсь не в собі був, а як родився малий, допомагав мені дуже. Вночі подавав на годування, вкладав спати, мив, переодягав. Навіть не думала, що він так вміє. Вашого чоловіка зараз штормить від невідомості.
Сердючка• 29 мая 2021
Если отношения хорошие - то после рождения ребенка улучшатся, если плохие - ухудшатся..
Меня не звали• 29 мая 2021
Ответ дляНе против
А вы-то откуда в курсе?
Не против• 29 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
А вы-то откуда в курсе?
Всякое, получается, бывает
Меня не звали• 29 мая 2021
Ответ дляНе против
Всякое, получается, бывает
Не, я спрашиваю, откуда вы знаете, что в семье у автора происходит?)))
Не против• 29 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Я и говорю, знаю и всё)
Зяблик протестант• 29 мая 2021
Дети? Сближают?
Ну в фильмах разве что.
Вас обманули
Зупка_цем• 29 мая 2021
Он хотел ребёнка?
ДваДваВосемь• 29 мая 2021
Ответ дляНе против
А вы откуда знаете? Были темы раньше?
ДваДваВосемь• 29 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Дети? Сближают?
Ну в фильмах разве что.
Вас обманули
Сближают, после рождения второго у нас прям медовый месяц был первый год
Меня не звали• 29 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А вы откуда знаете? Были темы раньше?
Она ’видящая’))
Фамильная фондюшница• 29 мая 2021
Ответ дляНе против
А откуда вы в курсе, что они пережили?
Обижулька• 29 мая 2021
Ответ дляНе против
Я и говорю, знаю и всё)
Видящая?
автор Проработник • 29 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Он хотел ребёнка?
Раз делал знать да
Зупка_цем• 29 мая 2021
Ответ дляПроработник
Раз делал знать да
Не всегда.
Вы обсуждали рождение ребёнка до зачатия? Были разговоры? Он сам говорил, что хочет?
автор Проработник • 29 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Не всегда.
Говорил что рано
Зупка_цем• 29 мая 2021
Ответ дляПроработник
Говорил что рано
ну тогда что вы от него хотите? не хочет он ребёнка
Слабый пол• 29 мая 2021
Ответ дляПроработник
Говорил что рано
Вы в своём уме ) конечно изменит в худшую сторону (
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2021
Не всякие женщины бывают готовы к рождению ребенка, что уж говорить о мужчинах. Привыкнет, главное чтоб помогал и понимал, что ребенок ваша общая забота.