Бла бла бла• 29 мая 2021

А вас муж бил за немытую посуду?пришел домой ,а там грязная посуда?

знаю 2 дам,которых за это били. одну ботинком лупил.
Штора с кисточкой• 29 мая 2021
Хрущев?
Из Хацапетовки• 29 мая 2021
Це жахливо і не прийнятно
Помилуйте мадам• 29 мая 2021
Вам скучно живётся,что такой бред Троллите?
Я не тону• 29 мая 2021
Что за дурдом! Мне посудомойку купил.
Брынза• 29 мая 2021
Конечно. И за то, что тапочки в зубах не принесла тоже бил
Белоснежко• 29 мая 2021
Когда у девушки в руках кухонная утварь, к ней не стоит подходить
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ну это выбор этих дам, их это устраивает.
А у вас автор есть свои интересы, семья?
тянитолкайка• 29 мая 2021
Мне муж сам посуду моет
Сигарный шланг• 29 мая 2021
Я его бью за немытую
Помилуйте мадам• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Судя по теме-нет
Апофиозная• 29 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Хрущев?
Кузькину мать показывал
жижифреймут• 29 мая 2021
А что, такое вообще бывает?
Нерадистка Кэт• 29 мая 2021
Так если они иждивенки пусть терпят. Самодостаточных женщин не бьют мужья
Ухахайкина• 29 мая 2021
Мне посудомойку купил и сам её загружает, так как я люблю мыть руками🤪
Весотехник• 29 мая 2021
Я его бью, если не моет...А шо робыть!?
Айболитная• 29 мая 2021
троль садомазо какойто
темы клепаете про унижение женщин мужиками и дрочит свой отросток
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Т.е. детей поэтому тоже законно бить ? Они ж иждивенцы ...
Логика у вас пещерной бабы
Бабулька• 29 мая 2021
В нашем случае он должен бить себя, потому что он моет посуду.
А вообще, если бы меня муж бил, не важно по какой причине, то я опять была бы не замужем.
Я только за!• 29 мая 2021
не представляю, что б муж на меня руку поднял.
Щепотка_совести• 29 мая 2021
Нет, мой мыл посуду, когда видел грязную
Луноходик_Ик• 29 мая 2021
😁😁😁 жуть..с кем только не трахаются, лишь бы мотня в доме. таких мужиков не считаю за мужиков
Бабулька• 29 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Логика у вас пещерной бабы
Я в детстве битая, сильно битая. Сейчас отец рассказывает: да я же все для вас. А меня не отпускает, меня так сильно били в детстве, и не только в детстве. В 25 я сказала только попробуй подойти.
Барабан для взрослых• 29 мая 2021
Є в житті всяке і домашнє насилля це не новина,часто пишуть і по телевізору показуєть,як в асоціальних сім’ях так і з вигляду нормальних.Ясно,що страждають діти і жінка.
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2021
Ні. Мій легко помиє її сам.
Тут надолго• 29 мая 2021
Нет конечно. Папа мой когда у мамы там овощи портились в ящике, помню орал и бросал его. Неприятно вспоминать.((
IQ 80• 29 мая 2021
Собирает и кладет в мусорное ведро. Говорит если до утра не помоешь я выкину. А потом утром достает из мусорного ведра обратно в раковину и так дня три. Потом сам.
Разгуляшка• 29 мая 2021
У меня муж сам и посуду моет, и убирает, и стирает, и гладит и жизни без меня не представляет.
Сливочная пенка• 29 мая 2021
Нет.
Я ещё страдаю провалами в памяти, что надо бы приготовить поесть: пельмени сам себе варит тогда.

В здравом уме никто никого за такое бить не будет, а придурки меня не возбуждают, поэтому даже представить не могу такого
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2021
Ответ дляБабулька
Теперь скажите, что его пора бить для его же блага, а то ходит небитый, непорядок
Бабулька• 29 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Теперь я отношусь так, как могу. Готовлю, убираю, стираю. А морально 0.
Он меня бил за все, не таким тоном ответила, 4 принесла со школы ( ещё 5 большая система была) - на гречку. Я битье могу забыть, гречку не смогу