Кондуктор маршрутки• 29 мая 2021
Механическая чистка лица
Здравствуйте. Девочки, объясните мне, пожалуйста. Дочка записалась к косметологу, говорит, на механическую чистку. Можно ее делать летом? Если можно, то наверное нельзя на солнце быть? Объясните мне, пожалуйста. Спасибо.
Мейк-ап форева• 29 мая 2021
Делать можно, если, конечно, нужна именно механическая чистка, а не комби.
Последним этапом посещения косметолога после любой процедуры идет нанесение крема с спф. Он будет нужен и в дальнейшем
Кондуктор маршрутки
• 29 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Перед выходом на улицу нужно наносить такой крем?
Ленне-Рейма• 29 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да
Так можна такого роду чистки робити влітку. Обов‘язковим етапом після завершення процедури є нанесення крему з SPF. Але зараз на ринку косметологіі пропонується багато альтернативних і менш травматичних чисток обличчя. Можете звернути вашу увагу на апаратний метод чистки обличчя- гідродермобразіі. Це чистка вакумом з різними сивортками, що допомагає не тільки очистити пори від камедонів але і зволожити і наситити шкіру. Після чого обличчя виглядає зволоженим без видимого почервоніння і травматизаціі. Ну і в своєму арсеналі домашнього догляду обов‘язково потрібно мати крем з SPF
Кондуктор маршрутки
• 29 мая 2021
Ответ дляaldashka
Спасибо