СовНарКом• 29 мая 2021
Сияющий цвет лица
Что для этого делаете? Заказала сегодня сыворотку с витамином С Medik8, может что ещё посоветуете?
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2021
Сыворотки очень мало. А что ещё из ухода есть? К косметологу ходите?
МойНеТакой• 29 мая 2021
7 лет назад Медик 8 помогал, сейчас биорев регулярные и ксеомин+ проф увлажнение
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ухода много разного проф и люкс, хочется новья
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Сон, еда, вода, жиры, массаж, чистка
Это все есть, чистка нужна только проблемной коже
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Что такое ксеомин? Не слышала
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Вам надо было к сыворотке взять ещё их тоник press&glow. Уже в названии про сияние) Очень достойный продукт.
Кокосиха• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Относительно чистки заблуждение. Чистка это не только механическая для жирной кожи.
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы пользовались? Классный?
Закажу если действительно супер
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Что такое ксеомин? Не слышала
Это хороший препарат для девочек 38-40+ типа диспорта, ботокса, хорошие врачи с ним работают
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Понятно
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Что такое ксеомин? Не слышала
И главное сияние как после белотеро дает. У меня очень сухая кожа- 2 раза в год эти процедуры- сияет 2-3 мес точно
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня тоже сухая кожа после зимы какая-то
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Можете подробнее рассказать?
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
У меня она всегда такая.... + склонна к веснушкам и после 37 пятна пигментные🤦♀️
МойНеТакой• 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Можете подробнее рассказать?
Я все делаю у своего Врача, под ее нодзором.
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня она всегда была как наливное яблоко, а тут что-то пошло не так. Заказала хваленую Рефу, энзимный пилинг и сыворотку, думаю что ещё надо
Кокосиха• 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Массаж лица?
Не только. Хотите хорошее лицо? Следите за здоровьем спины и шеи.
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Как следить?
СовНарКом
• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Полезные. Например, Омега 3
Вы такой Кэп в этой теме🤦🏼♀️
Майская киска• 29 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Сон, еда, вода, жиры, массаж, чистка
Омегу сейчас можно принимать?
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
А при чем ксеомин к сиянию кожи?
Дона Ко Ко• 29 мая 2021
Лучше косметолога ничего не помогает. Хожу 2 раза в месяц. Делали микротоки, пиллинги, rf-лифтинг, маски. Уходит где-то 1500 гривен в месяц вместе с кремами, которые у неё покупаю. Наконец-то перестала пользоваться тональным, лицо свежее, моложе, цвет нормальный появился.
Кокосиха• 29 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Как следить?
Спорт, йога, осанка, массаж. Это открытие для Вас ?