Помеха справа• 29 мая 2021

Резерв Шафа

Девочки, объясните, зачем продавцы ставят на вещь резерв? Вижу часто, что ставится резерв и вещь висит неделями с этим значком. Явно это не тот резерв, который ставится на сутки, когда на вещь есть покупатель.
Куплю орехи• 29 мая 2021
Вещь продана ,отметят проданой когда есть возможность заплатить сайту 7% от продажи.

автор Помеха справа • 29 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну вот зашла в профайл к одному продавцу..половина вещей стоит Резерв.
Пукимончиг• 29 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я ставлю резерв пока покупатель оплачивает вещь и снимаю резерв , когда уже посылка получена покупателем и он отписался, что все ок. Возврата у меня нет, но в случае каких-то форс-мажоров иду на уступки. Если удалю объявление сразу, то потом лень заново создавать
Бутербродница• 29 мая 2021
чтобы не платить процент шафе
Ms. Похвала• 30 мая 2021
У меня так. Немного , но есть. Ожидаю товар. Могу и по 2 недели ждать. Отмечать проданным- снимается процент.
автор Помеха справа • 30 мая 2021
Ну вот написала продавцу у которого стоит резерв на вещи, есть-ли в наличии. Ответила-да.
Булькаю• 01 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
И я точно также.
Автор, и еще если продавец снизил цену на 30% и более и продал, то Шафа не принимает продажу до выяснения, поэтому вещи висят в резерве неделями