Налитое яблочко• 1 час назад
Кто обращался в кибер полицию?
Какой-то результат был?. Ситуация такая. Оплата в Инстаграмме на ФОП. Товар не выслали , завтраками кормят.... В переписке подтверждают что товара у них пока нет
ХикориДикори• 1 час назад
Переводят дело в вашу местную полицию, можно сразу туда идти писать заявление.
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Я обращалась. Перекидывают на местную обычную полицию, а дальше висяк, глухарь, ну вы поняли короче - никакой активности
Налитое яблочко
• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
Вы сталкивались? Чем закончилось?
Налитое яблочко
• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тоесть не имеет смысла
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Заповнювала в інтернеті все, потім подзвонили і сказали куди прийти написати у відділення заяву там все вислухали записали, потім ще пару раз дзвонили уточнювали
Я тому магазину вислала скріни заяв і од на наступний день вислали товар до того місця морозу
Товар нормальний, прийшлось правда йти і писати відмову від зави що не маю претензії
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Вы сталкивались? Чем закончилось?
Да. Я покупала товар и мне ни товар, ни деньги не пришли. Фирма мобилак, харьковская, как оказалась там таких как я сотни. Кидали по 2 тысячи , пока шло следствие, потом все наглухо заглохло, видно отмазали их.
Налитое яблочко
• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у моего магазина товара нет, предлагают замену
Налитое яблочко
• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
А сумма ка ая была?
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Я замовляла сукню 3 тис була вартість мені не підійшов розмір обмін був у них в умовах на ФОП оплата, повернення сукні отримали а заміну чи гроші мороз місяць від них
Налитое яблочко
• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что за магазин? У меня тоже платье
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
А сумма ка ая была?
16 тысяч, видеокарты покупала, это года 3 назад было.
Люблю джаз• 1 час назад
Переводят стрелки. Ничего не решают. Чел. 10 сидит. Такое, не интересно...
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Что за магазин? У меня тоже платье
Бітренді чи шось таке, роки три тому було
Налитое яблочко
• 1 час назад
Девочки самое обидное этот магазин рекламирует Тарас Нестеренко.....
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Тоесть не имеет смысла
Ну попробовать можете, конечно. Я просто описала свой опыт
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Блогера відвалюються за рекламу тай все
13чудоСВЕТА• 1 час назад
В инсте, фоп оплата, при чем через приват в оплату частями. Ездала раща 4 в полицию по месту, писала заявы. Ноль, полный ноль. Полиция кончелыги.
Я вопрос решила сама в итоге, по методу шахраив
Налитое яблочко
• 48 минут назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Поделитесь как решить вопрос
Налитое яблочко
• 47 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блогера відвалюються за рекламу тай все
Ну это надо быть насколько циничным чтоб за бабки предать аудиторию. Чем они лучше правительства.....
13чудоСВЕТА• 32 минуты назад
Ответ дляНалитое яблочко
Поделитесь как решить вопрос
В моем случае это был крупногабарит с доставкой на дом.
Сделала левый заказ за нал, когда привезли , почались разборки.