Аноним_564• 25 декабря 2013
Все идут на корпоратив, или я не одна не иду
Все покупают наряды, суета, настроение, а я живу утренниками детскими, корпоративов не предвидится,, а как у вас?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2013
о у меня пока 2 корпоратива , один в цирке другой в украинском доме с подарком)))
Пьяная вишня• 25 декабря 2013
А вы знаете сколько женщин, собирающихся на корпоративы, с удовольствием поменялись бы с вами местами ?
Интимная• 25 декабря 2013
а я каждый год сдаю деньги (часть за нас платит работа, часть сдаем сами), предвкушаю, но за день до корпоратива мои дети заболевают.
Причем, не важно, какого числа корпоратив, дети как-будто специально под меня подстраиваются.
Обидно, что деньги никто не возвращает.
А еще обидно, что и на утренники не отпускают
Обидно, что деньги никто не возвращает.
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2013
Хоть и вышла на работу, ничего не предвидится. Страшно сказать и никогда и не была ни на каких корпоративах, то фирмы забивали, то я болела, то в декрете.
Простецкая• 25 декабря 2013
и я не иду,не хочу просто,коллектив еще тот,всего пару человек нормальных,с ними мы и так зажжем!да и на деньги,что сдавать на кафе,лучше доченьке что-то куплю)
Вумна вутка• 25 декабря 2013
Ну и я не иду, а что там делать.
Наряды и так покупаю (просто на работу ходить, люблю шмотки менять), а корпоративы не люблю. Пью я умеренно, а многие наши неумеренно, мне потом противно за ними наблюдать. И ухаживания мне эти назойливые не нужны, у меня отличный муж.
Девушка, расслабьтесь, ваши утренники, семья - это и есть самая приятная суета, это и есть настоящая жизнь. Мне бы ваши проблемы, я вот времени не могу достаточно с ребенком проводить из-за работы. А хочется. И с утренника пришлось убежать с половины.(
Удачи в Новом году!
Аноним_564
• 25 декабря 2013
Ответ дляhrushyk
І я не йду,бо не працюю ніде.І якось з цього приводу зовсім не страдаю
А я и не страдаю, хотя наверно хочется по праздновать в ресторане, красиво одеться и тд, но финансы не позволяют
olena_shch• 25 декабря 2013
у нас от работы в ресторане каждый год корпоратив-карнавал. потому задача усложняется.
Аноним_564
• 25 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Ну и я не иду, а что там делать.
Удачи в Новом году!
Спасибо!! И Вам удачи!! Хотела наверно услышать именно это)))
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2013
У нас будет корпоратив, но я не иду - нет у меня лишних денег сейчас на подобные празднования - наряд купи, на стол скинься, простите, ’я болею’.
olena_shch• 25 декабря 2013
детей к бабушкам, мужей к мамам, сами собрались у кого-то на хате и такой корпоратив! куда там рабочему, где ты должен за собой следить, за своим языком и за нарядом. и никакого расслабления, все друг друга обсматривают ... а потратися придется как в первом, так и во втором случае, а вот удовольствие разное ...
olena_shch• 25 декабря 2013
ну да, единственное , что корпоратив от работы оплачивается, конечно, компанией. а дома сам все покупаешь.
А я обычно организовывала все эти безобразия, мне нра, у нас очень весело на таких мероприятиях, особо не нажираются ))))
На последней работе нет денег на корпоративы - выстраивают в коридоре, дают одноразовый стаканчик с шапусиком и по одной Киев вечерний - тост, и дальше арбайтен
Реально выглядит как последнее желание перед расстрелом )))) Коридор длииииииинный, все такие понуро стоят, стаканчики эти держат, я хихикаю в конце строя - зашибись веселье! ))
olena_shch• 25 декабря 2013
праздник - это когда ты в окружении только симпатизирующих тебе людей, на работе, конечно, прекрасный коллектив, но это не то. поэтому не понимаю таких сожалений, сама через раз их пропускаю). устройте дома праздник для взрослых, или вместе с малыми. намного веселее и душевно.
olena_shch• 25 декабря 2013
у нас столы ломятся о еды, но времена когда я на это кидалась очень давно прошли (когда твердый сыр покупался раз в году). поэтому не вижу особого смысла и какого-то нереального удовольствия.
ИМХОля• 25 декабря 2013
А у меня в пятницу Но простуда уже неделю не проходит Как выздороветь быстрее???
Ананомчикус• 25 декабря 2013
Я не иду, т.к. мужской коллектив на работе, а муж не пускает. Хотя сам в пятницу идет и меня с собой берет!
Не знаю правда как это будет выглядеть, все будут без мужей и жен. А тут я припрусь.
Куплю орехи• 25 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Особенно тем ,кому далеко за 30 и без детей!
Аноним_557• 25 декабря 2013
ненавижу эти корпоративы. Во-первых, тошнит видить одни и те жи рожи ежедневно. Не испытываю трепетной радости лишний раз встретиться с коллегами. Некоторых откровенно ненавижу. Во-вторых на это всё приходится изрядно потратиться: оплатить ресто-пати, наряд и т.п.
Вот оно мне надо? я найду как потратить деньги с бОльшей радостью!
Но чтобы не выделяться, придётся идти...(((
На час-полтора засветиться перед начальством. Чтоб кости не перемывали.
olena_shch• 25 декабря 2013
у нас затратная часть - наряд, но его можно часто собрать по друзьям. поэтому тратимся только на такси назад))). потому что тратится впустую я не могу, особенно перед НГ. муж меня пускает и в ночные клубы и куда угодно. и я его, просто никто не боится конкуренции. еще вернут в случае чего с доплатой)))))))))).
Аноним_568• 25 декабря 2013
Ни разу еще не была на корпоративе, и в этом году не иду. Как правило, корпоратив до поздней ночи отмечается, а я не из Киева, на такси ко мне дорого, а знакомых не хочу напрягать