Сегодня на диете• 29 мая 2021
я неудачница
лучше б я этого козла не встретила никогда
в результате вся моя молодость коту под хвост
15 лет жизни потрачено
и столько шансов утеряно
15 лет жизни потрачено
и столько шансов утеряно
ПрипоРошенная• 29 мая 2021
Сегодня на советчице, вечер разбитых женских сердец))) Девиз вечера: все мужики козлы )))
Идеальная оптимистка• 29 мая 2021
Сейчас вам сколько? Перестаньте винить кого-то в своих неудачах, вы взрослый человек. Все в ваших руках
ДеньгиНеСдаю• 29 мая 2021
может без него еще хуже было бы?
я вт тоже иногда думаю, что просрала свою жизнь, нужно было расти, развиваться, учиться, уезжать. А потом вспоминаю, что никогда социально активной не была и меня попускает
КараПузовна• 29 мая 2021
Блин ну я вот тоже прозрела после 10 лет брака, любила сильно, не замечала того, что должно было насторожить и бежать сразу роняя тапки🤣 Так что теперь? переступите и идите дальше, значит нужен был вам этот опыт, для чего то , хоть и неудачный, главное настаивайте себя на позитив, что впереди вас ждёт только хорошее ))
Айболитная• 29 мая 2021
автор да не факт то были шансы. я все эти 15 лет пока вы были с козлом перебивалась случайными связями...и ни с кем не складывается...это пипец..вот есть такие нефартовые как мы с вами
с_переулочка• 29 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
один вопрос: Вы 15 лет спали?
Та не, наверное думала изменится, а он как и все не поменялся..