Тут как тут• 29 мая 2021

Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?

Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
IQ 80• 29 мая 2021
Таких почти не встречала.

СкокоМнеДадите• 29 мая 2021
Так почитайте что тут пишут, половина домохозяек, которых тянут мужья. Пересели с маминой, на шею мужа, редко из себя что-то представляют без мужниных финансов. Вот мужики и стали условия выдвигать в виде 50/50
Король дивана• 29 мая 2021
потому что поумнели, не хотят себе ярмо на шею, собирающее заначку. мамы мальчиков этому с детства должны учить
Куда_бежать• 29 мая 2021
Я не встречала таких, но думаю все устали от женских аппетитов
Сумчатая кошка• 29 мая 2021
Это просто Вам такие попадались или тем девушкам.
В моей картине мира такого мужчины нет в жизни. У меня никогда не было примера мужчины, я росла без отца, но был дедушка. И вот как раз в этом случае я понимала только одно - каким не должен быть мой мужчина, это и позволило отсеивать тех кто мне не подходит. Да, они была симпатичнее, но и все.
Грибной_Дождик• 29 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а вторая половина мужчин получает 10тыс отдает жене, а ты сама крутись хватит на пожрать и одеть ребенка или нет, его не парит
СкокоМнеДадите• 29 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а жена крутится или только эти 10 тысяч ждет?
Грибной_Дождик• 29 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а она работает конечно, потому что жить втроем на сьемной квартире за десятку вряд ли получится
Милашка-оторвашка• 29 мая 2021
слишком много девушек, ориентированных на финансовый паразитизм. так что мужчин понять можно. думаю, если он встретит девушку, с которой захочет семью, то изменит взгляды.

Аристократка-тунеядка• 29 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не,наоборот...Женщины бьются за независимость,хотят вкалывать наравне на рабоьу,потом во вторую смену дома.Сами приучили,а теперь,автор,откуда им взяться и зачем напрягаться для женщины?
Сама,милая,сама...
Бывшая блондинка• 29 мая 2021
Что значит, финансовый паразитизм? Это скорее мужчина альфонс, если деньги на семью не даёт, детей не рожает, по хозяйству вообще г на палочке. Нахрена он нужен? Чтобы рядом пердел, жрал продукты жены, присовывал свою пиписку и бродил на свои хотелки?
тогдалия• 29 мая 2021
Если почитать на Советчице запросы наших девушек/молодых женщин, то меня позиция мужчин не удивляет. Пошёл какой-то реальный перекос. Женщины стали воспринимать мужчин просто как кошелёк. Ну, наверное, это надоедает.
Твоя подруга• 29 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
соглашусь. Брат был женат шесть лет - хорошая девушка, но такая ’нехочуха’... вот все ей не так, на работу не хочу, приготовить не хочу, детей не хочу, ничего не хочу...последним было, то что она хотела отдыхать сама...купи путевку и я улетела отдыхать от тебя. Подумал... и развелся, правда год не могу выставить из своей квартиру и ее и ее маму (приехала помочь дочери справиться с депрессией).
СкокоМнеДадите• 29 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сама,милая,сама...
ооо, это отдельная тема. Помню эту шизоистерию на 8 марта - ’не надо нас поздравлять, это не праздник, это долгая борьба за равноправие. А вы, женщины, если хотите цветов, купите их сами в любой день’))))
рукиЖимолости• 29 мая 2021
Потому что их так мамочка воспитала.
Бывшая блондинка• 29 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Таких изначально не нужно брать в жены. Можно немного пожить вместе и посмотреть, что это за человек.
Грибной_Дождик• 29 мая 2021
Ответ длятогдалия
нет, они начали понимать что штаны сами по себе не представляют никакой ценности, должен быть взаимообмен, но не в формате я тебе секс, а ты мне борщ и чистые носки
Неваляшкина• 29 мая 2021
Ответ длятогдалия
Их по другому воспринимать категорически нельзя.
Только пользовать!!!!! По максимуму!
Твоя подруга• 29 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
любил, пылинки сдувал. Мы ее как родную приняли, а вот у нее отношение странное и потребительское. Я ей клубнику завезла, а она мне - что наплевала мне в ведерко ?...ну вот как с ней(((

Милашка-оторвашка• 29 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
финансовый паразитизм - это ’возьми за меня полную ответственность, потому что я дЭЭЭвушка’.

мужиков альфонсов тож полно. благодетелей эдаких. и это параллельно существующие категории, да
МинерАлочка• 29 мая 2021
потому что неудачники
Интернет Бродилкин• 29 мая 2021
да, мужчинам надоело потребительство женщин, сплошь и рядом должны им. На каком основании? только потому что родилась с вагиной?
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сама,милая,сама...
Вон выше уже пишет как надо воспитывать, надеюсь у неё не сын
Король дивана• 29 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
понятно, уродам приходится платить.

я так понимаю вы любите его деньги, не его
Куда_бежать• 29 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Брат нашёл девушку?
Твоя подруга• 29 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Брат нашёл девушку?
начал отношения недавно, но теперь не спешит жениться))) Отходит после развода, нервы потрепала(((
Король дивана• 29 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сын)
Катастрофа• 29 мая 2021
Ух. У меня таких не было ,ну тут как себя поставишь так и будет ,ну если такой то не давайте ему секс не в коем случае!!!
Сумчатая кошка• 29 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
понятно, уродам приходится платить.

???
Вы хоть понимаете сами, что Вы написали? Хоть слово было написано про деньги?
Катастрофа• 29 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да и с ротом и ещё анус