очки_ннадо• 29 мая 2021
Сын 10 лет-нижние веки очень сухие, сморщенные, красноватые
Заметила у сына - нижние веки, прямо под глазом-что-то с ними не то. Очень сухая кожа, сморщенная какая-то, красноватая, зуда нет, не печёт. Раньше всегда очень сильные синяки были, когда Школа. На каникулах лучше, когда высыпался. А сейчас синяки не так выражены, зато кожа под глазом... Какие анализы сдавать, к какому врачу? Это просто сухость или что-то серьёзнее?
Угадайс• 29 мая 2021
Возможно, авитаминоз. У дочери иногда весной так бывает. Помогают комплексные витамины.
ЧукИГеки• 30 мая 2021
Это может быть что угодно.
Выше правильно написали: дерматолог, окулист для начала.