КараПузовна• 30 мая 2021

Муж унижает,а на след день ведёт себя как будто ничего и не было

Последнее время муж стал очень нервный(много проблем накопилось, плюс с бизнесом в финансовом плане не очень), я сижу дома с ребёнком и естественно слежу за бытом, уютом дома, готовлю, выпекаю и тд
Дома всегда идеальная чистота и все как положено
Но последнее время как только начинаем ругаться, он начинает унижать меня в плане того, что я пустое место,что я ничего не делаю, а он работает и всех содержит, а я такая сякая не благодарная и его не ценю (((так обидно стает прямо до слез....получается он полностью обесценивает мой труд, он как бы труженик работает, а я как какой то трутень
В обычные дни он прекрасно видет,что под вечер я очень уставшая и всегда говорит,что он понимает как это тяжело и я молодец и тд
Дошло уже до того,что хочется собрать вещи и просто уйти,так как когда он нервный он полный псих и его эти оры и унижения просто невыносимы ((((
Посоветуйте, что делать ?((сколько пыталась с ним поговорить все без толку, чтобы я не говорила он и слышать меня не хочет и твердит свою правоту!(
Указка• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Он ещё говорит, что не было бы проблем в финансовом плане сам бы съехал от меня на новое жилье ,а потом когда его попускает говорит,что ты меня довела и я вспылил
Я бы ничего не делала, пошел на хер

Указка• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ну типо домохозяйка все делает по дому и тп
Не делайте ничего, займитесь своими личными делами
Сама не знаю• 30 мая 2021
Читаю автора и в шоке. Буд-то рассказ про моего. Всё до единого словечка.
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляУказка
Бывают такие моменты,когда меня уже все так достаёт,что я позволяю себе тупо ничего не приготовить,так тогда в меня летят все тапки в мире, потому что он работал, а я нихера не делала
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
И что вы делаете ?(
Глас_Народа• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нет не всегда, как то по накопительной все пошло
С каждым разом все агрессивней и агрессивней
Такое ощущение,что вы его раздражаете ((не появилась у него случаем другая баба?Сколько лет ребёнку?
Указка• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Вот и делайте, массаж, маникюр...... и тд
Челюскина• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
тапки - слова?
Указка• 30 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Та при чем тут баба.....ахренел чувак

автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Насчёт другой сто процентов нет
А раздражаю да постоянно, тем что я капризная, тем что у меня тоже может быть плохое настроение ,тем что не всегда выполняю свои« домашние обязанности «
Глас_Народа• 30 мая 2021
Ответ дляУказка
Та при чем тут баба.....ахренел чувак
Хз
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
тапки - слова?
Да
Указка• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Насчёт другой сто процентов нет
Никто никому ничего не должен кроме вечной любви
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Два года
А я с косою• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нет,я сижу с ребёнком маленьким
Забейте на быт полностью!
Оставляйте его с ребёнком и ходите гулять с подругами. Да и вообще, делайте всё что хотите. Так как по любому не оценит, ну а вы будете жить как хотите и как удобно.
Если реально абъюзер, то тогда надо будет в будущем таки уходить, если будет хуже его поведение с годами
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляУказка
Я тоже ему это говорю, а он тогда значит и я не должен никого обеспечивать!
Глас_Народа• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Насчёт другой сто процентов нет
Жесть..((
Челюскина• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Да
покричить без вечері, а ви якщо на це промовчите, то що далі?
тиждень протримаєтесь не готувати йому взагалі?
Научительница• 30 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Забейте на быт полностью!
а за что автор это все будет делать?она не работает

Указка• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ок, не должен то не должен, хамить и высказывать неа нельзя
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
А как не готовить если ребёнок и самой кушать надо ?(
Глас_Народа• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Два года
В сад ещё не хотите отдать?Моя пошла в 2 года.Вам надо срочно на работу.Да и честно я бы от такого ушла,тиран самый настоящий
Научительница• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
он прав
Указка• 30 мая 2021
Ответ дляНаучительница
он прав
Вы забыли дописать: он прав, поклонитесь ему и целуйте руки
Ло Шарик• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Из за этого не могу никуда уйти (((и самое обидное,что когда мы не ругаемся он идеальный муж и примерный семьянин
Не сваріться. Все просто. Нащо сваритись з ідеальним чоловіком і зразковим сім´янином,?
автор КараПузовна • 30 мая 2021
Самое главное,что не было с его стороны ещё не одного признания в том, что он не прав
Не права всегда я и все скандалы из за того,что я начинаю
Научительница• 30 мая 2021
Ответ дляУказка
при чем тут ваши приколы? по факту он прав, его деньги, а от автора обеспечение быта, что не так?
Му ма му ма му• 30 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сколько лет ребенку ?
Вы выбрали путь прислуживать и обхаживать ? Вы не интересны.
На работу.
Если ребенку даже годик-два,она имеет полное право быть в декрете.Муж псих,это быдло если упрекает жену доходом.
Указка• 30 мая 2021
Ответ дляНаучительница
В смысле что не так, не так когда тебе деньгами попрекают, она ему жена а не служанка, а в быту обязаности есть у двоих
Указка• 30 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот именно