КараПузовна• 30 мая 2021
Муж унижает,а на след день ведёт себя как будто ничего и не было
Последнее время муж стал очень нервный(много проблем накопилось, плюс с бизнесом в финансовом плане не очень), я сижу дома с ребёнком и естественно слежу за бытом, уютом дома, готовлю, выпекаю и тд
Дома всегда идеальная чистота и все как положено
Но последнее время как только начинаем ругаться, он начинает унижать меня в плане того, что я пустое место,что я ничего не делаю, а он работает и всех содержит, а я такая сякая не благодарная и его не ценю (((так обидно стает прямо до слез....получается он полностью обесценивает мой труд, он как бы труженик работает, а я как какой то трутень
В обычные дни он прекрасно видет,что под вечер я очень уставшая и всегда говорит,что он понимает как это тяжело и я молодец и тд
Дошло уже до того,что хочется собрать вещи и просто уйти,так как когда он нервный он полный псих и его эти оры и унижения просто невыносимы ((((
Посоветуйте, что делать ?((сколько пыталась с ним поговорить все без толку, чтобы я не говорила он и слышать меня не хочет и твердит свою правоту!(
очки_ннадо• 30 мая 2021
Ответ дляНаучительница
мы зарабатываем наравне и быт наравне, никто и никого не унижает, но и не использует, как автор
вы, конечно, прям с роддома пошли работать и домработниц и нянь лично оплачивали. Муж вам ничего не оплачивает, все сама....прям верю. Такие женщины не унижают других.
Научительница• 30 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
ну декрет я не брала и правда, а няню и помощницу мы оба оплачивали, почему сама?но они недолго были, потом карантин и мы все сами
Ответ дляочки_ннадо
Я няню в 1,2года наняла и вышла на работу. А в 2,2года ребёнок пошёл в сад до 19:00. Было бы желание...
Курочка-чубаточка• 30 мая 2021
Ответ дляfikke
Не болел в саду?
Кредитная• 31 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Он такой психованый, что может разбить какую то вещь в квартире, разорвать на себе футболку от злости (((
Автор, это нехорошие звоночки, как к ребёнку относится, не орёт на него, не бьёт, вас не трогает?
очки_ннадо• 31 мая 2021
Ответ дляfikke
Желание чего? Скорее отделиться от мужа? Все эти подвиги точно не в пользу ребенка. А если делаешь выбор в пользу ребенка, то все - обосрали и советчицы, и в случае автора - муж. Я бы астматика пока не выведу в ремиссию на няню бы не бросила и в сад до семи вечера не сбагрила. Гм, а вы зачем его рожали то?
Сама не знаю• 31 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Почему не уходите? Вы и работаете уже, но дальше с таким живете
Не куда идти.
Да и ребенка жалко, не хочу травмировать.