а чего искать, я бывшая украинка, живу в рф, общаюсь на РАЗНЫХ форумах, из украинских только советчица. смешно, смотреть на возню с попыткой отправить ’за поребрик’ )) веселят такие комменты.
Конечно тут сидите, где ещё можно лить грязь на Украину и украинцев.
Я думаю, это вы притворяетесь россиянкой и льете грязь на украинцев для провокаций. мое утверждение примерно , как и ваше сейчас. не больше не меньше
Мне россиянкой притворяться не надо, так как спасибо Богу, что ею не являюсь. А вашего ’брата’ мы знаем и что вы пишите на украинских форумах тоже. Вы же в лучшей стране мира сейчас и зачем вам украинский форум?
В украинские или зотите сказать, что тему политику тут не обсуждаете?
когда как. а вот вы в этой неполитической теме хотите склоку развести - прям стучите копытом и пар из ушей)) и януковича, и повариху и прочее пытаетесь вытащить на свет)) смешно
Тема с Януковичем это не ко мне, он мне не интересен, а вот россиян не люблю после 2014, особенно из бывших украинцев.