Я об этом и пишу. Но именно эта часть больше всего и пишет негатива про неньку, поскольку находится под влиянием РФ.
Да конечно ж и по другому быть не может)) Только эта часть пишет негатив, остальные души не чаят в Порошенко-Зеленских и с восторгом наблюдают за развитием послемайданных событий в Украине))
Анализ сайта. Можно сделать на любом ресурсе, который предоставляет такую информацию. И это достоверные данные. Может и есть какая то погрешность, но не глобально.
Нидерланды это и есть ВПН.
Так что сказки о том, что тут ’все с Рашки’, чушь собачья.
Все с Украины. И 8,64% России это, в большинстве своем, переселенцы и прочие граждане Украины, временно или постоянно пребывающие в РФ, я так думаю. Прям реальных граждан России тут не сильно много.
только те,кто на работе.