Инфотуфелька• 30 мая 2021
Интересное мнение со стороны. Муж, деньги, покупка квартиры.
Опущу многое, но важное в этой истории, чтоб не получился опус. Коротко, сошлись с мужем после того как больше 3 лет не жили вместе. Нужно собирать на жилье. Когда сьезжались, оговорили, что он дает еа семью 10000, плюс аренда, с комуналкой, а я свою з. п. за исключением обязательных расходов откладываю на карте. Вчера он мне закатил скандал, что либо я ему отдаю остаток, либо он дает на эту суму меньше, но по любому деньги лолжны быть у него. Я после всего, что у нас было сказала, что так не будет. И он с психами уехал. Я не права? Сразу скажу, что з. п. у меня нищенская. Обещают поднять с этого месяца, но пока это только обещания.
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Зачем ему ваш остаток?
По его словам откладывать. По факту оставить меня без копейки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
А какая задача? Быть коасивой, верной, любящей женщиной, которые встречает мужав чистой квартире с вкусным ужином. Ну и дети под присмотром. Обеспечивать - задача мужа
Ясно.
Мне такое не подходит.
У меня убирает приглашенный человек, ребенок в частном саду, до этого была няня, ужин обычно заказываем, мы оба работаем, хотя муж работает и зарабатывает больше.
Только так чувствую себя комфортно и равноправным партнёром.
Мне такое не подходит.
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У нас бюджет общий. Моя зп уходит на жизнь, мужа снимается и кладётся в сейф, в который доступ есть у нас обоих. Эти деньги тратятся на крупные покупки и потребности за рамками стандартных: покупка машины, отдых, лечение и тд.
У нас он хочет деньги общие, но заначку везти до мамки в село.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Оренда + комунальні - ще + нехай 10 тис.
Тобто, чоловік тратить +/- 20 тис.
Автор пишет, что когда зп будет 60, то его вложения в семью также не изменятся. Будет +-20.
Вопрос. А куда этот хитросделанный потратит 40?
Если бы сама не была в похожей ситуации когда то, сказала бы что автор троль.
ПМСница• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Есть. з. п. 30, сейчас переходит на 60+. Был таким, но свято божился, что изменился, хотя я понимала, что такое не меняется.
Пошлите его на.... Вот честно офигел
Девушка Прасковья• 30 мая 2021
у вас я так поняла з/п меньше 10-и еще и просит отдавать такие копейки-но у вас же личные потребности есть-потом выпрашивать на тампоны?!как по мне жлоб-автор не меняются, я своего жлоба терпела 5 лет, ушла тоже пыталась после разводаотношения(вроде как ребенок маленький-я так оправдывала себя-но даже с ребенком от него алиментов не дождалась-по ’хорошему’
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Зачем вы к нему вернулись?
Я не особо хотела, а дочь очень. Она собрала вещи и отнесла туда. Я еще месяц не переезжала, потом пришла.
Умею мерить лучше всех• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мне она не останется это 100%.
Ну,а зачем тогда Вам это все? На всем экономить и в конечном итоге, остаться на съемной квартире,а он будет жить в своей новой и каждый раз,при скандале, указывать на двери?!
Ответ дляГербалайф и Ко
Це його справа, куди потратить, це не автора гроші.
Автору - або погоджуватися або ні
Але проблема в чоловікові, що він хоче залишити автора без грошей і міняє домовленості по ходу.
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
Автору - або погоджуватися або ні
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
Блондинка в Законе• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько дочери?
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, зарегистрируйтесь на СЗ, там Вас жахнут ( если захотите, то каждый день новый) и у Вас не будет чувства одиночества.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Тобто, чоловік тратить +/- 20 тис.
Он бы и себе квартиру арендовал. Дело не в суммах, на самом деле. В принципе. Это не семья.
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так и есть меньше 10. И полность угробленое здоровье за годы совместной жизни.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Автору - або погоджуватися або ні
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
Автору - або погоджуватися або ні
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
Так да.
Детские_Будут?• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А его мамка каким боком к вашей заначке? 😄 Фантазер
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У Вас есть общий ребенок? А его кто содержит?
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И не такое бывает )))
Умею мерить лучше всех• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Все верно,он накопит благодаря Вам,а потом начнется вымахиватся, пока Вы его за еду обстирывайте и готовите.
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Там безопаснее хранить день. Его мамка везде и во всем к чему то. Как мама нашепчет так и будет.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
діло в тому, що він він міняє домовленості ’на ходу’.
І невідомо, що завтра йому стрілить в голову.
Знаем мы таких неадекватов, проходили )))
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну прям благодаря мне не сильно он накопит, у меня реально не та з. п.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Да что это за договорённость, ещё и ребенок оказывается есть. Семья это команда, общие цели и интересы. Доход А+доход Б, вместе всё спланировали и живём.
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Ви ж розумієте, що ви цих грошей вже ніколи не побачите ?
Розумію, тому і не збираюсь нічого давати.
Умею мерить лучше всех• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы не поняли сути, пока Вы будете готовить на всех за 10000, он накопит из своих,а Вы потом останетесь и без своей зарплаты и без заначки,на съемной квартире,с подорвоным здоровьем.