Инфотуфелька• 30 мая 2021
Интересное мнение со стороны. Муж, деньги, покупка квартиры.
Опущу многое, но важное в этой истории, чтоб не получился опус. Коротко, сошлись с мужем после того как больше 3 лет не жили вместе. Нужно собирать на жилье. Когда сьезжались, оговорили, что он дает еа семью 10000, плюс аренда, с комуналкой, а я свою з. п. за исключением обязательных расходов откладываю на карте. Вчера он мне закатил скандал, что либо я ему отдаю остаток, либо он дает на эту суму меньше, но по любому деньги лолжны быть у него. Я после всего, что у нас было сказала, что так не будет. И он с психами уехал. Я не права? Сразу скажу, что з. п. у меня нищенская. Обещают поднять с этого месяца, но пока это только обещания.
Единая страна!• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну я ж жила майже 4 роки сама і вертатись не хотіла. Значить не тому погодилась.
Ага... как в анекдоте про курицу, которая бежит от петухи и переживает, не слишком ли быстро бежит)))
Жынси_на_флиси• 30 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
чему завидовать-то? Уже упала от ’зависти’ в автору или приивалкам, которые стелятся и терпят все, лишь бы коленом под зад не дал))))
Да, обиженкам только и остаётся все на себе тянуть) удачи)
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
и я тоже автор вернулась-только из-за того, что ребенок 6 лет просил хочу к папе и т.д-пожила два месяца, думала компромиссы будут с обоих сторон, но он как жил для себя так и живет-его уклад не меняется-тоже был когда-то маменьким сынком, потом она умерла, но он так и остался верен ’себе’и своим прихотям.даже смотрю ребенок для него на втором плане-иначе б как-то думал о ребенке, ему же тоже надо на потребности. Если со стороны смотреть-то муж еще вам должен деньги на ребенка давать, а здесь последние копейки забирает,вы мама-честно говоря, тоже какие-то деньги должны быть-мало ли что.но я автор тоже ’двоечница’-правильного совета не дам-суть по бюджету семейному не могла правильно преподнести, понимаю что сама такого жлоба выбрала, но верю что есть щедрые здравомыслищие мужчины
Я перешла ровно по той же причине, что и ви.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, овца договорилась с волком, что он её не съест. Надо головой думать.
Автор - не вівця тут.
Вона без нього якось за 4 роки від голоду не померла.
І люди завжди про щось домовляються і очікують, що домовленості будуть ОБОМА виконуватися.
А якщо ні - ніхто нікого насильно не тримає.
40каградусная• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Розумію, тому і не збираюсь нічого давати.
если раньше согласился на ваши условия,а сейчас в отказ,то скорее всего его мама так ему советует(
Девушка Прасковья• 30 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну у меня муж так же попытался схитрожопить, типа на мои деньги едим, а его откладываем на что нибудь. Жили у меня в квартире.
Смеялась долго. Он обижался долго, что я не приняла такой прекрасный вариант.
Так автор хоть на квартиру собирает будущую, мой вообще решил за мой счёт жить:))) Помутнение, видать, было... Вовремя исправился:)))
а как у вас сейчас бюджет построенный?
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У нас он хочет деньги общие, но заначку везти до мамки в село.
То хай у мамки в селі і живе разом зі своїми заначками:))
Ответ дляДело было давно
Автор, вам с таким укладом будет лучше и выгоднее самой с ребенком + подать на алименты, чем эти нервотрепки. Ни в коем случае не соглашайтесь на это. Заберёт все ваши деньги, будет шантажировать, потом ещё и купит квартиру на маму и скажет, что там ваших денег не было.
Звісно, що так і буде щодо квартири
Але аліменти можуть бути мінімальні (з/п може бути в конверті. офіційно-мінімалка) і то лише через виконавця.
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Це його справа, куди потратить, це не автора гроші.
Автору - або погоджуватися або ні
Але проблема в чоловікові, що він хоче залишити автора без грошей і міняє домовленості по ходу.
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
Автору - або погоджуватися або ні
Боюся, що ’кіна не буде’ (((
якщо його гроші - його справа, то це не сімя, і гроші автора забирати і везти до мами на село він права не має.
Швабристка• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так с 30 -10семья-10 комун и аренда у него 10000 остаеться.....Автор, а сколько Вя со своей отложили уже?
А потом девушки спрашивают ’что это за мужчины у нас - пополамщики все’))
Слепок стопы• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
По его словам откладывать. По факту оставить меня без копейки.
Не, свалил сам и слава богу
Ответ дляВечно недо...
Вони так домовилися - що він дає 10 + оренда і комуналка.
Все решта - на його розсуд.
Щодо грошей автора і возити їх до мами - так , абсурд, але вони про таке і не домовлялися, це вже подальші його ’ідеї’.
Все решта - на його розсуд.
Басноплетка• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Есть. з. п. 30, сейчас переходит на 60+. Был таким, но свято божился, что изменился, хотя я понимала, что такое не меняется.
Жмот
Мусик Пусик• 30 мая 2021
Не знаю, до чого тут квартири та гроші, але навіщо Вам взагалі спільне життя з таким чоловіком? Явно читається з Ваших постів, що Ви його не любите.
Чи Ви хотіли просто його використати, щоб житло собі купити?
Начальник Анонимов• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Он явно хочет контролировать каждую копейку, делайте вывод сейчас и не вступайте снова в это... Он не изменится
Начальник Анонимов• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
С какого перпугу? В селе лучше хранить? Бред какой-то...
Серьезная баба• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
То есть у него остаётся его зп за минусом аренды, коммуналки и 10 тыщ и плюс хочет себе вашу зп чтоб вы не тратили те копейки???
Я всегда за сохранение семьи, но ваш зайчик запрыгался) ваша зп откладывается вами туда куда надо, а живете на его зп
мистерЛяпсус• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Тю,это был лишь вопрос времени.
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
а как у вас сейчас бюджет построенный?
Это было 20 лет назад, сейчас уже развелись по другим причинам:))) Но когда жили вместо, то нормально был построен. В основном за его деньги, т.к. почти все расходы семьи были на него - он очень много есть, в основном мясо, обслуживание машины, одежда типа костюмов и т.п., потом деть появился и т.п.
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляviter33
Все решта - на його розсуд.
Ну так автор з цього і почала :)))
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Собі?????
чи сім´ї може?
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня автор после того как я ушла-тоже доход вырос, прямо как энергия какая-то уходила. даже не знаю как это объяснить
Это такое есть 10000%
Инфотуфелька
• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Это я в курсе, но он и сам там ничего.
Мусик Пусик• 30 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Собі?????
чи сім´ї може?
Неважливо. Але почуттів чи хороших відносин я тут взагалі не бачу, суцільний розрахунок вигоди. Причому навіть цей розрахунок явно провальний зразу.
Начальник Анонимов• 30 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И не такое бывает )))
Да уж, бывает всякое... Подпуга заработала деньги на очень приличную квартиру, котопую 0отела купить для себя и будущей своей семьи, но здоровье сильно подорвала, вернулась с заработков, влюбилась в парня, у него своя квартира (оформленная на него и маму), он уговорил после свадьбы жить в его квартире, а ее деньги отдать его БРАТУ на покупку квартиры, и она так и сделала... Любовь, ’мы одна семья’...
Они поженилимь и родили двух детей, но подруга там бесправная абсолютно была, муж изменял, она травилась, в итоге болезни доконали, умерла когда младшему ребенку 5 лет было, через полгода, муж новую жену притащил в дом, теперь дети как рабы бесправные( Мне ужасно жалко и подругу, и ее детей, но помочь не могу, живут очень далеко и я никто им(
Начальник Анонимов• 30 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У автора был выбор, муж её не под пистолетом заставил жить ’неидеально’.
У всех есть рычаги давления, в ситуации автора это ребенок.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
О Господи....
Царство небесное.
Как эти скоты умеют довести(((
Царство небесное.
Как эти скоты умеют довести(((
Вечно недо...• 30 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
ну це ж лише ваше бачення через екран телефону. я бачу інше.
бачу, що авторка хотіла будувати сімю і намагається все зробити для мирного співіснування. А чоловікові треба якийсь перфоменс, якісь скандали, все на його умовах, він спокійно жити не може.
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не то чтоб не умерла, а жила так что обратно не хотела. При том что я получаю копейки. Питаламь явно лучше чем при нем и вещи появились и обувь.
Можете расписать траты, как вы жили 4 года, на зарплату меньше 10т с ребёнком, и хватало на всё?
Где жили, помогал ли кто-то финансово в этот период, давал ли муж деньги на вас и ребёнка?