Дадосвидания• 30 мая 2021
Подскажите как правильно рассчитать отпуск, если работа на пол ставки? 24 дня
Отпуск. Работаю я пн-ср-сб. Отпуск считаю только свои рабочие дни или в принципе все рабочие дни как у всех?
Акукарача• 30 мая 2021
Количество дней не изменится. Изменится только оплата, исходя из подставки.
Кто крайний?• 30 мая 2021
Отпуск предоставляется в календарных днях. У Вас будет 24 календарных дня - не важно выходные они или рабочие.
Акукарача• 30 мая 2021
Отпуск считается в календарных днях, исключая государственные выходные и праздники , перечисленные в ст. 73 кзот
Дадосвидания
• 30 мая 2021
Спасибо большое, девочки, всем за ответы! Так и заявление написала. Но решила переспросить на всякий случай.