Разгуляшка• 30 мая 2021

Вопрос к тем кто работает по 12 часов?

Вы успеваете смотреть за собой? Спорт, уход за кожей и так далее?
Я, работаю по 12 часов получается 15 - 17смен в месяц.
Ногти делаю сама. Брови крашу ама. Купила массажёр для лица, но некогда делать процедуры. Мне даже перед сном уж не могу встать и намазать лицо кремом. Утром перед работой быстро умыась и побежала на работу.
В выходные нет сил ни на что.
Или я просто лень.
Дикая Роза• 30 мая 2021
Думаю, что у Вас не лень , а усталость

ksu_ermoshenko• 30 мая 2021
Когда работала по 12 часов я не успевала ничего, хватило меня на год, ушла на нормальные условия.
ПолБатона• 30 мая 2021
я работаю по 12 часов 10 дней в месяц. такой график как у вас был в молодости, ходила тогда как зомби. это ужасно.
Ресничный червь• 30 мая 2021
Какая тут лень.
Это рабство, а не работа.

Я работаю иногда по 12 часов, но на себя, потому делаю перерывы когда могу. И то очень устаю
жар-птица Нюра• 30 мая 2021
Я работаю по 12 часов, 15 смен в месяц . Все успеваю в выходные дни и спорт и косметолог и прогулки и свидания )
ТАЗератти• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
а спите когда?
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Не, могу уйти. Я чернорабочая. Конечно есть мечта уйти на другую работу, но не все так просто. Но речь не об этом.
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Какая тут лень.
Это рабство, а не работа.

Я на выходных за покупками с ежу это целый день потрачено. Потом готовка и все.
Ms. Iphone• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть разная работа по 12 часов. Можно в тц продавцом сидеть день в телефоне и не обращать внимания на покупателей, а можно на конвейере без отрыва от производства вябывать.

Море_море_я_скучаю• 30 мая 2021
Ушла с такой работы, в 5 утра начинался рабочий день..
Никакой личной жизни
Викасикрет• 30 мая 2021
Я работала по 12 часов, это жопа, я была зомби, только спала спала спала
ПолБатона• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
расскажите как. разве что 2 через 2, тогда поверю.
Ресничный червь• 30 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Тут надо спланировать рациональнее.
Заказывать доставку или как-то ещё сократить время покупок.

Готовить более простую еду. Вы же не вол, а женщина.
жар-птица Нюра• 30 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Это три через три. Мне такой график удобнее , чем 5-ти дневка
ПолБатона• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
да, но не все выдержат 3 смены по 12 часов. правда смотря какая работа.
жар-птица Нюра• 30 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
а спите когда?
Я и так высыпаюсь , на работу на 10 утра иду . Работаю в
дизайнерском магазине стилистом
ТАЗератти• 30 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
дизайнерском магазине стилистом
ну так если в 10 утра работа, приходите к 23 домой? когда же?
жар-птица Нюра• 30 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Да до 10 вечера . Но чаще я иду на 11 до 22-00 или на 10 до 20-00
ПАЦАНКА О• 30 мая 2021
Да, работаю три через три, каждый выходной я в зале, перед работой могу на пробежку. На выходных ещё работаю, торгую на Шафе. С едой не заморачиваюсь, готовлю легкие блюда, ориентируюсь на пользу, т.к. строю в зале фигуру.
Крашу волосы сама, маникюр сама, умею заканчивала курсы, но гелем себе не покрываю, не нравится

автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Тут надо спланировать рациональнее.

Муж никогда не позволит мне заказывать еду.
Если, что со мной работает в таком графику. Я и не готовлю там, что то необычейное. Но. Нет сил на себя.
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Я на работе устаю наверное и психологически. Но у меня ещё и ночные.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
У вас нет мотивации, мне 37 я твёрдо знаю, что хочу совершенствовать свою хорошую фигуру и не терять молодость, поэтому спорт и ещё раз спорт
Я и перед работой могу на тренировку пойти. Но у меня все в пешей доступности, на работу 5 минут, в зал 5 минут
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Неаа, нет. Муж ходит в спортзал. Я на работу иду на 6 утра.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2021
И ещё один плюс))) у меня нет мужа
Живу с сыном, поэтому быт куда проще
В счастливом разводе 4 года, теперь только интересный досуг и секс, никакого замуж)
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Я просто какая то разбитая, нет ни сил ни настроения. Мне нравится только, что то вкусное приготовить. Все конец. Я наверное сдохла морально
ПАЦАНКА О• 30 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я с 8 до 20 работаю
Бабка_в_кедах• 30 мая 2021
А 15 дней в месяц выходных - что делаете ? Как это не успеваете ?
Бабка_в_кедах• 30 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Проверьте здоровье
Витаминов может не хватать или хроническое заболевание может быть
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так как с ночной смены один отсыпной, второй готовка.
Потом ранние смены, вечером приходя с работы ем и душ, спать. В длинные выходные уборка, готовка магазин.
автор Разгуляшка • 30 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Проверьте здоровье
Проверяла ь, анализы в норме. Вот просто не интересно жить.