Хачапууури• 30 мая 2021

Стоит ли давать шанс?

Если мужчина вам внешне не очень.?
Вездевлазиющая• 30 мая 2021
Если не нравится хоть чем-то, то зачем себя насиловать?

Сколько_мне_лет?• 30 мая 2021
Нет, если уже не нравится, то что потом? Думаете свыкнетесь? Сомневаюсь..
Ласунка• 30 мая 2021
Нет. Зачем вам это? Целовать того, кто неприятен и оглядываться по сторонам облизываясь на других? Это насилие над собой
Ласунка• 30 мая 2021
И ложь по отношению к партнеру. Отношения обречены на обоюдное разочарование
Чеширская кошечка• 30 мая 2021
Он Вам в первую очередь внутренне не очень. А внешность уже как результат
Автопортрет нурофена• 30 мая 2021
Нет, конечно! Ни единого шанса не давайте.
Ваш Ален Делон уже скачет к вам, слышен стук копыт белого коня.
рукиЖимолости• 30 мая 2021
Есть разница: не очень или отвращение.... это разные вещи. Просто так себе - это еще не конец, а если отторжение и тошнит - это ого и уходить.
Налогообложу• 30 мая 2021
Ой автор такая же тема. Тут дело не только во внешности, обычно что-то ещё в характере отталкивает. И понимаю что не мое и секса хочется. И мужчине мозг пудрить не хочется.
Налогообложу• 30 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Только вот интересно , мужчины таким не брезгуют и все норм это воспринимают)