Зефирная попка• 30 мая 2021
Как донести мужу, что нет и ещё раз нет?
Муж любитель кататься на велосипеде, у него электро байк, можно сказать профессионально этим занимается. И постоянно на меня наседает давай и тебя научу. У меня нет ни малейшего желания, о чем я и сообщила уже неоднократно. В детстве велосипеда тоже не было, я выросла в Киеве, где большинство заканчивает карьеру велосипедиста с продажей 4-х колёсного. Муж каждые выходные начинает снова и снова. Что бы вы ответили?
Разгуляшка• 30 мая 2021
Насчёт Киева вы не правы
У меня был велосипед, у сестры был, у друзей
Сейчас у детей есть
Ездим с друзьями, просто семьей катаемся
Научитесь, будуюете вместе время проводить
Сейчас у детей есть
Ноу коммент• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы все в своей жизни делаете, потому что боитесь, что муж от вас уйдёт?
Мой не уйдет. Не нужен никому. Поэтому делает все он. А вот для стоящего мужика я бы научилась.
Берегу и стерегу• 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
все интересы мужа надо непременно разделять? а ему интересы жены? где ж столько свободного времени найти паре?)
Да, надо разделять
Не пью, не курю• 30 мая 2021
Капец... помню мне в детстве купили велосипед. С боковыми колесами.... ) Но, это было так стремно...и я целый день училась ездить( у нас был очень длинный коридор) в коридоре, сбила все локти, но вечером я выехала и каталась уже как взрослая. ) Это был просто кайф! И сейчас мне 45 , я бы с удовольствием каталась на велике, но, у нас нет велосипедов. Вот пытаюсь справиться со страхом научиться водить машину. ))
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, надо разделять
зачем ВСЕ? очевидно в семье есть вариант досуга, который интересен обоим партнерам. Зачем разделять ВСЕ?
Научительница• 30 мая 2021
Я бы да бы только за, отличная кардиотренировка, это ж как положительно влияет велик на ноги
Подкустовый выползень• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не умею, я училась под его руководством, все ноги были в синяках. Мне это неинтересно
Ого, ви мені відкрили Америку, не думала, що в Києві рідкість вміти кататись на велосипеді. Я просто з маленького міста, у нас тут всі діти і підлітки на великих катаються.
Чоловік, звісно, вас примушувати не може.
Астоновитесь!• 30 мая 2021
Ответ дляЛапка
Блин, у меня наоборот. Я обожаю рыбалку, но он ездит чаще с компанией мужиков, а не со мной. Это же так классно вместе разделять хобби. Я б попробовала научиться у мужа кататься.
Хм..я тоже маньячу рыбалкой, но муж без меня не ездит. Всегда зовёт с собой да и вдвоем часто ездим на Донец.
Все будет, но потом• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну раз вы не боитесь, то тогда не побойтесь сказать твердо и громко ему ’Нееет! Мне не интересно! Я не хочу!’
Но вы ж тянете кота за....
Зефирная попка
• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Но вы ж тянете кота за....
Это ваши фантазии.
Просто шарманка заводится каждые выходные наша песня хороша
СкокоМнеДадите• 30 мая 2021
Автор, держите свои границы. Если Вы не хотите, то так и говорите, я не хочу ( боюсь травм, боюсь обгореть на солнце, не нравится так проводить время и любой другой вариант). Вы не хотите и НИКТО не должен вас заставлять делать то, что Вам неприятно
Все будет, но потом• 30 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Мне 44. Вчера на ДР муж с дочкой подарили ролики. Дочка вчера учила кататься (дочке 7). Муж катается с детства.
Я думала вчера убьюсь, неслась вперёд по дороге и не могла остановиться, пришлось падать, чтобы не врезаться во что-то.
Но решила для себя, что буду пробовать. Вдруг понравится. Не попробовав не узнаю. Ролики потом если что дочке останутся.
Вы молодая. И душой тоже. Супер, рада за Вас)
Не терплю женщин-развалюх. Они только и могут зудеть и болеть.
Берегу и стерегу• 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
А все- это сколько??? И что????
Зефирная попка
• 30 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не понимаю, если говорили об этом раз 30, зачем начинать в 31й, если знаешь ответ
Астоновитесь!• 30 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
у вас в детстве не было велосипеда ?
капец, наверное вы плакали и эта боль ушла в отрицание
жаль вас, с родителями вам не повезло
некоторым родителям действительно наплевать на своих детей
жаль вас, с родителями вам не повезло
Логика - это не ваше. У меня осознанно не было велосипеда. Я не хотела и не стремилась к нему. Родители у меня отличные.
Не фонарь• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня тоже есть хроника, есть постоянные препараты, возраст даёт о себе знать. Но это не повод лечь и лежать, будет ещё хуже.
Беру пример со свекрови, она молодец.
Катаюсь на велике, самокате, пробовала коньки, и все в зрелом возрасте начала. При этом я спокойная, не отчаянная. Но ребенок шустрый, пришлось учиться. Да и как оказалось это отличный повод провести время с семьёй, мужем. Муж посмотрел другими глазами, он в восторге.
Беру пример со свекрови, она молодец.
Настасья Пицун• 30 мая 2021
А он упёртый, да? У меня такой проблемы не было. Муж много чему хотел меня научить, но если я говорила нет, то быстро отставал.
На детях теперь отрывается. У нас два сына, их всему учит, чему я учиться не захотела.
Все будет, но потом• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Значит сказали недоходчиво.
Работайте дальше..
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2021
Я такая же была ..Не умела кататься и не собиралась учиться ...В прошлом году купили дочери вел,ей 9,ради интереса решила попробовать....и сразу получились))))Какой это кайф))))Сразу купили и мне )
Теперь катаемся всей семьёй,муж с младшим сыном в селушке спереди,дочь и я)По 40 км накатываем,я думала наш город не для поездок на велосипеде,но мы бываем в таких местах,что я и не подозревала что они у нас есть))))По центральной не ездим,хотя есть велодорожки.
Специально покупали хорошие велосипеды с классной вилкой и ходовой,чтоб везде можно было проехать
И ещё очень хорошо для здоровья и поддержания формы
Зефирная попка
• 30 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Упёртый да, все по-его ему прямо принципиально важно чтобы было
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А все- это сколько??? И что????
я уточнила, обязательно ли все интересы мужа разделять?)
Мои (муж старший сын) например любят экстрим. Чем страшнее аттракцион тем им интересней, родельбаны, троллейные дороги и пр - тоже их интересы.
Меня постоянно тащат с собой ’прокатиться разок’) Мне вот ’ради сохранения семья’ обязательно надо идти с ними, или можно кофе в соседнем ресторане попить?
А еще мы любим лыжи, только муж катается на красных трассах с ветерком
а мне в удовольствие на синих, где можно ехать и получать удовольствием, а не катиться кубарем вниз, превозмогая боль и страх.
Все пропало?
а мне в удовольствие на синих, где можно ехать и получать удовольствием, а не катиться кубарем вниз, превозмогая боль и страх. Все пропало?
Зефирная попка
• 30 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да у меня отличная форма, я занимаюсь спортом. Этого увлечения кстати (зал) со мной не разделяют
СкокоМнеДадите• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Капля точит камень не силой, а частым падением)
побольшомусекретику• 30 мая 2021
Автор, у нас с байдарками так. Я этого всего не люблю. Плюс у меня проблемы с ЖКТ, какие блин байдарки, где ни туалета, ни поесть нормально.
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня тоже всё отлично,я говорю для поддержания формы,зал это одно
Но у Вас я так понимаю просто принцип уже....Может имеет смысл попробовать,муж ведь хочет вместе с Вами кататься
Берегу и стерегу• 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Все пропало?
Так вы разделяете интересы мужа, вы ж рядом с ним. Если б автор тоже с ним ехала, может не на велике, а на машине, мотоцикле , но рядом с ним!!! Но она ж не хочет, ей пофиг на мужа
Петриківна• 30 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Есть риск, что научит кого-нибудь другого. Другую
А, значит надо себя насиловать, чтоб штаны не сбежали?
Ненавижу все велосипеды, байки и тому подобное.
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, надо разделять
Ну пусть тогда мужья крестиком вышивают или вяжут садятся с женами, по вашей логике
Берегу и стерегу• 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы не поняли, главное- вместе быть, рядом, она вяжет, он рядом читает