Очень добрый аноним• 30 мая 2021

Нет предложения в течение 7 лет отношений - значит до свидания и правильно?

Девочки, хочу услышать мнение со стороны. Когда мне было 25 лет, пришла на новую работу, познакомилась там с парнем. Начались отношения. Он киевлянин, образование, квартиру, работу ему подогнали и обеспечили родители (с ними знакома). Все получил в жизни готовое и его личность такова, что он не привык, как я, добиваться всего сам. На первых этапах отношений мог дарить подарки, немного помогал материально, когда у меня уж совсем были проблемы. Я тогда была на съёме, очень самостоятельная, обеспечивала себя сама. Потом через два года отношений началась война, кризис в стране, я и он потеряли работу. Новую он не спешил искать - много притязаний, плюс привык, что ему все на тарелочке приносили родители. Я взяла ситуацию в свои руки и занялась заработками за границей. Полгода там, полгода в Украине. Так и были несколько лет такие отношения на расстоянии. За это время он так и не нашёл ничего стабильного и стоящего, перебивался какими-то несерьёзными подработками, даже таксистом идти не хотел, чтобы что-то подзаработать. Я в это время работала за бугром и копила деньги, плюс родители обеспечили меня жильём. Он все так же практически топтался на месте, обучался интернет-маркетингу, открыл свой дропшип магазин на Амазоне, но заработок там нестабильный. Так в сумме и прошли 7 лет отношений, за которые он не удосужился сделать предложение (хотя я и не особо горела желанием, так как сомневалась в его возможности крепко самостоятельно стоять на ногах, обеспечивать будущую семью и плюс я занималась собой и своими делами, имела хороший доход). Вместе мы никогда не жили. Чувств к этому человеку сейчас нет, кроме дружеских. Мне 33 года, своё жильё в Киеве, красива и хороша собой, умная и интересная. Считали бы вы неразумным уходить от таких отношений и искать кого-то нового? Родители меня прессуют по поводу замужества и детей, но я чувствую, что с ним каши не сваришь и в перспективе в семье многое будет висеть на моих женских плечах. И для галочки создавать семью не хочу.
побольшомусекретику• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Тоже так думаю и чувствую. Но есть видимо немного какой-то страх одиночества , навязанный обществом.
В так вы типа не одиноки.

Кашпо• 30 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Конечно, от хорошего мужа можно и 7. Но тут ни детей, ни мужа и возраст, часики тик так
какие часики и где они тик-так?
Пончик Солнечный• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Везучий шланг?))
Ну ’везучий’ ибо родители в свое время обеспечили да подсобили. А ’шланг’ - это позиция его по жизни, видимо. Не шевелиться, чтобы не надорваться.
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ну у Вас нет отношений а как же другие ваши поклонники? Почему не выбрали за это время нормального?
Дежурняшная• 30 мая 2021
Ответ дляКашпо
какие часики и где они тик-так?
На четвертом десятке лет..не? А тут же до 50 девушки
Автопортрет нурофена• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Почему коту под хвост? Я за это время работала в своё удовольствие, жила для себя, путешествовала.
и самое виемя продолжить.
но без него
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, вы долго держитесь. На фига вам этот балласт? Особенно, если чувств нет. Тянуть дальше чемодан без ручки?
Потому что нет желающих на автора. Это же очевидно.
Наездница• 30 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Иии?
Сделал в 30. 10 лет уже в браке
Кашпо• 30 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
что на четвертом десятке?

БЦАшка• 30 мая 2021
Да нафига вам красивой и богатой тянуть этот баласт к которому к тому же чувств нет!
Пончик Солнечный• 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так она работала, жильем обзавелась, опытом. Они в равных условиях сейчас. Желающие найдутся, думаю. А у парня разве что квартира как приманка. Для семьи он что предложить может?
Дежурняшная• 30 мая 2021
Ответ дляКашпо
что на четвертом десятке?
автор Очень добрый аноним • 30 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Автор, и вы его тоже не любите. Потому что любящая женщина никогда не будет так писать о своем мужчине. Всё это иллюзия и имитация отношений.
Вы правы. А как, на ваш взгляд, писала бы любящая женщина о своём мужчине? Просто интересно.
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так автор его не любит и очень давно. Я считаю его ужасным и вовсе не вариантом. Я считаю, что нет никаких отношений так. Автор же написала, что она сама по себе работала, путешествовала. То есть она была среди большого количества людей. В том числе мужчин. Ну и где поклонники умной и красивой? Вот и недопарня она тащит уже 7 лет. Без любви и выгоды себе. Просто чтобы было.
Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Не писала бы, что он на всё готовое и т.д.
Вы его обесценили и принизили в каждом предложении, не назвали ни одного плюса, соответственно логический вопрос: зачем вы с ним были всё это время? И зачем вам он нужен в роли мужа? Он не поменяется, штамп и кольцо абсолютно ничего не меняют.
Вы думали о детях? Вы забеременеете, а он работать не захочет, что дальше? Зато кольцо на пальце, автор.
Подумайте, всё взвесьте.
советский цирк• 30 мая 2021
и не будет предложения...а если и будет,счастья то и не будет и детей тоже,баласт до конца жизни
Пончик Солнечный• 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Она считала, на тот момент в частности, что отношения есть у нее. Какого они качества - другой вопрос. Люди, что едут за бугор работать, вкалывают там и им явно не до отношений. Не все едут пахать за границу, чтобы найти себе кого-то. Может варианты мужчин, среди которых она вращалась, ей не подходили, может она не стала рвать эти, в надежде, что что-то измениться. На эту тему, что мы с вами развиваем, исходных данных у нас с вами нет. Поэтому это наши с вами фантазии.
автор Очень добрый аноним • 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня был тогда приоритет работа, заработки, путешествия, да и плюс я типа порядочная, не изменяла)
Творог для розжига• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Так Вы ж его не любите. И давно. А такое чудо можно терпеть только по большой больной любви

КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2021
для меня 7 лет встречаться это странно...я бы искала другого
Виолала• 30 мая 2021
Вы молодец. Пусть будет у вас встреча с хорошим мужчиной.
Кашпо• 30 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
словарный запас иссяк?
или вы не умеете изьясняться?
Дежурняшная• 30 мая 2021
Ответ дляКашпо
словарный запас иссяк?
или вы не умеете изьясняться?
А что у вас с пониманием? Проблемы?
я Кукарача• 30 мая 2021
Мы вместе 8,5 так же предложения нет . Но у нас ситуация другая мне 23, ему 24. Считаем что рано , два года назад переехали в Киев , пока что сконцентрированы на карьере . Оба растём в этом плане . А свадьба в нашей жизни особо ничего не поменяет . Как созреем , тогда и будет . Думаю вам просто нужно ему сказать свои намерения , возможно он и не догадывается что для вас это так важно .
Кашпо• 30 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А что у вас с пониманием? Проблемы?
это у вас проблемы,вы на прямые вопросы отвечаете не понятными фразами или просто смайлами.
так какие часы и где у автора они тикают?
и когда там они начинают тикать?на 4 десятке?
Дежурняшная• 30 мая 2021
Ответ дляКашпо
Я вам ответила. Но у вас туго с пониманием. И да, прикиньте, никто не молодеет, даже вы.
Кашпо• 30 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
а можно скриншот с ответом?
а то так и непонятно с теми часами.
Пушап Ми• 30 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Какой ещё страх, вам 33, ищите мужчину за рубежом , больше толку . А он точно вам не подойдёт , ещё больше времени потеряете .
Мафиозная• 30 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Почему рано? Не хочу вас пугать, но много таких примеров у знакомых, кто много лет встречался и разбегался.
И это кажется, что брак не поменяет ничего. Я так же думала) Но расписавшись- чувства стали крепче в разы,ведь теперь мы не просто парень с девушкой, а муж и жена, семья.Выросли в браке, стали мудрее.Пока статус парня и девушки, не так что-ли ценишь человека.Поссорились и сразу мысли, что всё-расходимся. А сейчас даже ссор таких глупых нет. У мужа спрашивала ,у него те же мысли.