Гопница-Советчица• 30 мая 2021

Не могу понять отношение мужчины ко мне

Познакомились на сз. Встретились в чт. Все было хорошо, после встречи от писал мне в Вайбер много комплиментов. В пятницу много переписывались. В сб практически не писал, но позвонил вечером. Я ему сказала - ну мне нужно понять, что дальше, мы продолжаем общение или нет, а то как-то на вторую встречу он меня не зовёт. Он говорит - да, конечно, он хочет ещё встретиться. Спросил, общаюсь ли я ещё с кем-то из сз, я сказала да, пока же мы люди свободные, и мне нужно понимать, будут ли как-то развиваться отношения. Он сказал, что очень хочет развития и все такое. Поговорили, пожелали друг другу спокойной ночи и все. Сегодня ещё ни разу не написал. Меня смущает, что он сейчас не пишет, хотя по телефону звучал позитивно. Девочки, может я тороплю события? Типа что побыстрее хочу увидеться второй раз? И типа слишком много требую от человека, с которым всего один раз виделась? Наверное, он не должен мне писать каждый день доброе утро, спокойной ночи и прочее. Но меня как-то смущает это... если что, он знак зодиака весы
Атаманша• 30 мая 2021
Вы удушливая. Это реально фу.

пАлАвинкА• 30 мая 2021
Может у него какие-то свои дела. Не должен же он думать о Вас и днём, и ночью.
Все возможно• 30 мая 2021
Женат, наверное. В выходные не может с вами общаться. Ждите понедельника.
автор Гопница-Советчица • 30 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Вы удушливая. Это реально фу.
А в чем удушливость ? Чтобы сразу обозначить, что дальше делаем, а не морочить друг другу голову?
автор Гопница-Советчица • 30 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Говорит, развёлся в апреле
Все возможно• 30 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Говорит, развёлся в апреле
Ага-ага
Атаманша• 30 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Расписку пусть сразу напишет, гад такой. На первое свидание сходил? Сходил. Теперь пусть чётко пишет, что должен. Женшина-загадка
Помогалочка• 30 мая 2021
Вы виделись в четверг и уже хотите встречу? Автор, а как же остальные? Он хочет со всеми встретиться
автор Гопница-Советчица • 30 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Ага-ага
А как проверить?

Все возможно• 30 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А как проверить?
Без понятия.
andrey_spec• 30 мая 2021
Если бы мне сказали, что встречаюсь с другими, люди свободные, бла бла бла, я бы три раза подумал, прежде чем дальше общаться, наф мне занимать очередь в олений хоровод
ПироженкА• 30 мая 2021
Он выбирает. Встречается с другими и выбирает... Делайте так же. Захочет увидеть второй раз-объявится, но не показывайте, что вам это надо больше, чем ему. СЗ это такое дело, там всегда иллюзия выбора, вдруг начну строить отношения,а в следующей анкете ещё лучше
забиякина• 30 мая 2021
Познакомились в сз,встретились в что,сделала мн ....послал на у .
Дея Торис• 30 мая 2021
получается вам можно ещё выбирать, а он должен сутками общаться только с вами?)))
долой_лама• 30 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А как проверить?
Ну как минимум зная ФИО можно посиотреть в реестре судовых дел....в интернете.....Во вторых если мужчине Вы монравились, дайте насладится ему послевкусием встречи....может он план рует следующую....прогулку, пикник, ресторан, кино .....а Вы сразу прям какв армии...
Кружите меня,кружите• 30 мая 2021
Ответ дляДея Торис
Тоже такой вопрос
Луноходик_Ик• 30 мая 2021
Автор, у Вас залипание - так называется это состояние. Сходили и забыли.. если ВЫ ему нужны - он сам пригласит. А жениться и строить с Вами дом еще не время.