Трусиковед• 25 декабря 2013
Любителям Эклата
Не могу выбрать воду подруге на НГ.
Девочки, кому нравится Эклат Ланвин, посоветуйте похожий аромат в такой же ценовой категории. Версаче брайт кристал и Гуччи Флора у нее есть, Эклат - любимый, но уже дарила... А подружка заказала новый аромат))
Повелительница лампочек• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
по Вашей ссылочке НЕ ОРИГИНАЛЫ продают!
знаю о чем говорю, больше 2-х лет проварилась в парфюмерном котле))))
100%? а то я уже позарилась... а как тестер может быть не оригиналом?
Разведка Маша• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
по Вашей ссылочке НЕ ОРИГИНАЛЫ продают!
а где оригиналы продают, поделитесь
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
может, и тестера подделывают
думаете Турции, оаэ или Китаю сложно упаковать воду в белую упаковку с надписью ’’тестер’’?
даже с крышечками не нужно заморачиваться (а это один из самых сложных моментов )
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляsara2011
а где оригиналы продают, поделитесь
я покупаю в дьюти фри, доверяю на 100% мейкапу
там иногда можно по очень сладким ценам выхватить тестера, дешевле чем в дьютике
Разведка Маша• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
этот? встречала в отзывах и не очень хорошие
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляsara2011
да, этот
ну отзывы не всегда могут быть на 100% хорошие) всем не угодишь, а особенно конкурентам
( отзыв там любой может написать, подтверждение о покупке к отзывам там не привязывается)
Вбигудях• 25 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
гуччи гилти (интенс)мне тоже очень нравятся
но они зимние, тяжелые, вечерние, парадно-выходные больше
да,зимние,просто сейчас зима)))
Вбигудях• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
да, этот
я в мейкапе брала декоративку,мне нравится.а вот про водичку тоже читала не очень.хотя вы правы,иногда мне рассылочка приходит с очень сладкими ценами.
Вбигудях• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
может, и тестера подделывают
думаю сейчас подделывают все.
У меня такой же вкус, как и вашей подруги. Очень нравятся вот эти
и вот эти
Недавно протестила Ангелы и демоны новые облегченные. К вечеру разболелась голова, тошнит.. в общем смыла, но этот аромат меня еще долго преследовал.
Думаю подруга должна сама зайти в магазинчик и потестить.
и вот эти
Трусиковед
• 25 декабря 2013
Ответ дляzlata09
и вот эти
она с грудничком, невыездная..., и мне типа доверяет, а я к вам, спасибо за советы))
Менее Более• 25 декабря 2013
Мне нравится Эклат Ланвин,но в этот раз решила купить другой аромат.Я как и ваша подруга люблю легкие шлейфовые цветочные ароматы)Остановила свой выбор на Сальвадор Дали.Очень нежный и легкий
Трусиковед
• 25 декабря 2013
Ответ дляLisaAlisa
И ценовая категория такая же.Позавчера купила флакон 30мл -245грн (это со скидкой 40 %)
в Брокарде?
Заместитель Анонима• 26 декабря 2013
Необычайно нежный и мягкий Salvatore Ferragamo Signorina рекомендую, и цена - недорого!
Трусиковед
• 28 декабря 2013
Девочки! Купила в Космо Goshe - приятный аромат))
Всем спасибо за добрые советы