Цикавенная• 30 мая 2021

Мужчине все со мной не интересно

До абсурда:
В парке сидеть - бесполезное,
В тир идти - детский сад,
В кино - скучно,
В Ашан - "что я там хожу бесполезный рядом просто, как мебель тебе",
На пикник - не люблю,
В кафе - это надо Одеться прилично.
Пошли в парк - лучше бы меня чем-то полезным позвала, за продуктами на твою кондитерку.
Поехали за продуктами для кондитерки - у тебя списка нет, я даже не знаю, зачем тут хожу, лучше б по парку прошлись.

Хз, это реально говорит о том, что я такая не интересная личность, не могу ничем увлечь?
Нам по 26, вдруг это важно в моей ситуации..
Инстагра_мерша• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Прикольно
А сколько билет стоит ?)
Были по 600, сейчас вроде от 850 грн.

Янка-угомонись• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
И как стать интересной?
Никак(
Найти другого. Подумав на досуге зачем встретили этого и зачем с ним проводите время.
Хотя из списка я тоже не нашла б куда я с вами пошла б)
Одни_мысли• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Даже у 50 летних досуг получше )
Согласна)
Мужу 40,представила как предложила прогулку в Ашан)
Щепотка_совести• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Это я уже устала инициативу проявлять - все не то ему...
В сексе тоже такой же, что все скучно ему?
автор Цикавенная • 30 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Зачем нормальному человеку малознакомых тёток развлекать и водить на шоппинг? Представьте себя на его месте.
Мы год вместе живем
Пуки-куки• 30 мая 2021
Автор, просто вы ему не интересны, всего лишь
Инстагра_мерша• 30 мая 2021
В 18 начало, на разогреве будут 2 диджея
ЛюблюДевчонок• 30 мая 2021
А что ему мешает одетая прилично для похода в кафе? И что в его понимании прилично, бабочка и фрак? В чем он обычно ходит, неужели в трениках?
Инстагра_мерша• 30 мая 2021
У меня справа сейчас выскакивает банер с рекламой костюма для БДСМ-маска кошечки для ролевых игор.
Вы ими занимались, ему тоже скучно?

Баба_Воля• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
И как стать интересной?
Лучше найти другого парня
Капуста Маша• 30 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
В смысле ?
Автор же пишет,что парень ее
И с чего вдруг она тетка в 26?
По себе не судите)
Малинка• 30 мая 2021
Не предлагайте ему ничего, пусть он предложит что-то интересное, но боюсь, что не дождётесь, он нудный капец
Щепотка_совести• 30 мая 2021
По тему, у меня такой был точно. Рада, что расстались. Ужас.
Такой себе ждун -сидун. В парк скучно, с друзьями, он как камень на нее, на море возила его в Крым, Севастополь ( дело было 10 лет назад), там такая красотища, я хорошо ориентируюсь, везде ездили, все равно не то. Послала далеко.
А всего лишь надо было посмотреть на его родителей, колхозники. Мама продавщица в магазине, хобби убирать и готовить. Дома чистотища, реально. Готовила перед работой, и на обеде прибегала. Например утром ставила бульон, в обед что - то крошила , после работы доделывала. Вкусно готовила, спору нет, и много разного. И все.
Папа , ездил в Россию, вахтой. Приехал в отпуск, весь отпуск лежал. Мы у парня дома время проводили, он просто лежал вест день, 2 недели. Я думала, у него пролежни будут.
Никуда не ходили, не ездили никогда. Дома ремонт сделан, да. Приготовлено и убрано. И все.
Причем, я смотрела, думала, что может я еще не жена и мать и не понимаю.
Но спустя время, я уже и мать и жена и таким маразмом, как свой обеденный перерыв тратить, чтобы борщ варить или лежать весь отпуск, я не страдаю, слава Богу
И.О. человека• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
В смысле ?
Автор же пишет,что парень ее
И с чего вдруг она тетка в 26?
По себе не судите)
В 26 люди явно не первой свежести. Хотя за советчица и в сорок очередь .
Щепотка_совести• 30 мая 2021
встречались, подживали 2 года. Вот как раз нам было по 24-26 лет с ним.
И.О. человека• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Мы год вместе живем
Можно и всю жизнь прожить, это не показатель качества отношений.
Капуста Маша• 30 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
За советчицами и в 40
А вы в 26 уже были несвежей
Жизнь она такая)
Янка-угомонись• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Мы год вместе живем
Поработайте над своей самооценкой(
Это днище
И.О. человека• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
За советчицами и в 40
А вы в 26 уже были несвежей
Жизнь она такая)
Мне поболее сорока. Все в порядке, не переживайте.

Щепотка_совести• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
За советчицами и в 40
А вы в 26 уже были несвежей
Жизнь она такая)
Я в 26 как девочка была. Выглядела на 20 лет. Очень стройная, молодая, задорная, энергичная. Это самый смак. О чем тут люди вообще))
Запасная спина• 30 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
О чем Вы, 26 - это еще малолетки. Что тут только не прочитаешь.
Непонятно• 30 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
В Ашан
Если бы мне кавалер предложил в Ашан ,в мои 26
Я бы отправила его в дурку )
Автор,вы серьезно ?
Ну какой Ашан?)
Ищите нормального парня ,чтоб вас на шоппинг водил и развлекал
А не сами Ашан предлагайте )
Ну в секенд Хендрик хоть
Лорка-хлорка• 30 мая 2021
Фу блин. Это он неинтересный а не вы
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
почему вы должны его увлекать?
дайте ему самому проявить инициативу.
автор Цикавенная • 30 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Будете смеяться, но да, в трениках
все по ГОСТу!• 30 мая 2021
Вы чего? Устроились бесплатным аниматором? Кому не нравится- сидит дома или организовывает досуг сам. Зачем вы пытаетесь ему угодить? Чем больше будете стараться- тем больше критики будете получать. Зачем вам такой человек рядом?
автор Цикавенная • 30 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Никак(
А куда пошли бы?
Но вообще половина из списка рождалась примерно так: фу в кафе одеться, я люблю природу. Что? Пикник? Скучно, надо что-то полезное делать, вместе ехать покупать крема на торты.. приезжаем в Ашан за продуктами на крема - я тут бесполезный.. поэтому я и в тупике.
ЛюблюДевчонок• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Будете смеяться, но да, в трениках
Вот это прЫнц... где такого отхватили?
Сердючка• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
И как стать интересной?
послать его нахр...н
очень легко и быстро работает
Ну ниче се• 30 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
И как стать интересной?
Для нього ніяк, нафіга Вам такий баласт.
В стосунках має бути кайфово