Пингвинчик сизокрылый• 30 мая 2021

ЖК Парковый кто там живёт поделитесь отзывами

Аноним Завхоз• 30 мая 2021
.Какой 1 или2?

Коробка с карандашандрами• 30 мая 2021
сестра живет на Кольцова 14Е уже год, все понравилось, правда сейчас воюет за купленное парковочное место. Иногда проблемы с давлением воды (11 этаж), а так красивое уютное место, много магазинов рядом.
Уты-фрутик• 30 мая 2021
У нас отлично, рядом Панорама, Славия. Парк Шевченко
автор Пингвинчик сизокрылый • 30 мая 2021
Дом сдан 2016, я так понимаю там очень много домов в этом ЖК
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это только 4 подъезда, дома 14Д, 1-4
Девочки, а разве это Парковый?
ГендиреХтор• 30 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Девочки, а разве это Парковый?
Ні

Что люди парят в объявлениях по продаже, на голову не налазит
Не куру• 30 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в паркинге?
почему за него воевать надо?
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2021
Ответ дляНе куру
в паркинге?
почему за него воевать надо?
потому, что место купили как оказалось два человека, сестра купила его полгода назад, а второй человек купил месяц назад... будет суд.
Не куру• 30 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у застройщика?
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2021
Ответ дляНе куру
у застройщика?
тут я точно вам не отвечу... эта история только сейчас набирает оборот, сестра купила машину в конце апреля, а место занято... но по моему не у застройщика покупала, документы все есть.