Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2021
Кто знает как сейчас можно принудительно пролечить от алкоголизма?
Всем привет! Кто знает как сейчас можно принудительно пролечить от алкоголизма. Отец пьет, с одного запоя входим в другой. Кинулись в клиники, без согласия никто не капает.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На какие деньги пьёт.? Вы с ним живёте? Ничего не поможет к сожалению если сам не захочет.
В связи с тем,что муж умер, пришлось выйти на работу, малышу 4 месяца. Жить за что-то надо. Переехала от свекрови к маме. Поэтому живём вместе. Свекровь в возрасте с малым никак не поможет. Мама помогает. Отец пьет с собутыльниками во дворе.
Капризуля• 30 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Проблема в том, что все эти лечения носят временный характер. И потом после кодировок-подшивок пациенты начинают бухать как не в себя. Есть конечно случаи с положительным результатом и устойчивой долгой ремиссией. Но они капля в море .
Да нет, все ок с алкоголем, но как по мне человек становится другим , более замкнутым или скрытным, не таким веселым как то так
Повелитель интернета• 30 мая 2021
Ответ дляКапризуля
А ушли чего ?
я не знала, что у него проблемы с алкоголем, год не пил, пока встречались потом расписались в (осень)и потом началось, что то странное (заплйный), дело в том, что я не употребляю сама по себе, таков мой выбор, лет 15 уже.
Капризуля• 30 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так вы пишите что закодировался и все ок 8+ я поэтому и спросила.
А я люблю выпить :)
Директриссимо• 30 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
никогда не говорите никогда.
достучаться может друг, родственник, или тот, кто уже прошел лечение.
у моего мужа таким другом оказался сотрудник(я уже ушла от него), с сотрудгиком они поехали в Дар, потом мне позвонили и попросили помощи, муж попросил до след.сеанса , что бы я была рядом(он перееал на эти дни к моей маме) . муж не употребляет алкоголь 8+ лет(справка в Даре выдана на 5 лет)
Вам пощастило. Дядя 10 місяців витримав після лікування і все.
Помер молодий, 45 років всього було
Повелитель интернета• 30 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Помер молодий, 45 років всього було
я приклала до цього багато зусиль, треба було змінити свій погляд на алкоголь(три роки точно не були ні на одному святі, корпоративі, і інших заходах, де люди можуть вживати алкоголь, це було бажання чоловіка, вдома теж не святкували, жили без гостей, це зараз у нас вдома постійно гості, ще ми проводимо різні громадські заходичасто після заходів бенкети, але всі звикли, що чоловік лиш наливає на вибір будь-який напій з нашого бару, сам п´є комбучу(чайний гриб), вчора була звітна виставка, потім сіли за заг.стіл , з 20 осіб коньяк пило троє , ще двоє пиво б.а, це при тому, що жінок за столом було лиш 5, а то все чоловіки , давно всі звикли, що ніхто не буде примушувати пити алкоголь на наших зустрічах однодумців),
залежності є у 90%людей, лиш різного роду, треба було перенаправити одну в іншу, вихід знайшовся- його дитяче хоббі, далі пішла громаська робота і т.д.
Повелитель интернета• 30 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Помер молодий, 45 років всього було
зараз чоловік кавоман, і палить, от чомк почала слухати Осіну. я лишила палити, хочу, щоб він зробив те саме.
Директриссимо• 30 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну я каву теж люблю.
Але не палю.
І алкоголь на якесь свято можу випити бокал вина.
На цьому все.
А от каву різну люблю
Але не палю.
На цьому все.
А от каву різну люблю
Повелитель интернета• 30 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну я каву теж люблю.
Але не палю.
На цьому все.
А от каву різну люблю
Але не палю.
На цьому все.
А от каву різну люблю
ну от, я каву лишила пити, і це складніше виявилось, ніж кинути палити.
Губка Боб• 25 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
В Ютубе можно послушать?
А можно ссылку
Губка Боб• 21 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
ослушайте Осину. Вы не готовы еще для разговора.
А можно ссылку?