Шкура Шуры• 30 мая 2021

Какой вакциной прививаться?

интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
А где вы нашли Джонсон?
Я в Польше,на выбор Пфайзер, Модерна,Астра или Джонсон. Только разные сроки .Джонсон быстро и один раз.

интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Смотрите,мое надо не в одну страну , сначала талиин ,потом Греция ,потом Чехия и Венгрия
...
Как турист ?
автор Шкура Шуры • 30 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как турист ?
Да
Носки на подтяжках• 30 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
К сожалению нет,в Польше с 1 июня нет карантина для привитых ,в Англии с 7 июня пересматривают варианты въезда в страну для привитых.Так как я часто летаю Лондон - Варшава- Киев ,вчера прошла вакцинацию Джонсон ( вот так
Джонсон 1 укол идёт? Второй не нужен?
интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Джонсон 1 укол идёт? Второй не нужен?
Да, только один
интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да
По Эстонии и Венгрии не знаю,надо читать,для Чехии нужен тест,Греция вроде бы открыла въезд для туристов из Украины,но тоже тест. Если Вам не к спеху,надо подождать , думаю,в течении месяца ,проще будет вакцинироваться и лететь спокойной. Если что ,я не с радостью, это дерьмо в себя согласилась колоть. Но других вариантов,к сожалению,нет.
Н@Диете• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну и я написала, что в Европу можно заехать только на работу или если есть ВНЖ или ПМЖ, нужно тест или карантин
Не нужен карантин нигде кроме польши, да в Швейцарии тоже нужен для европейцев, больше нигде
Н@Диете• 30 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да
Как турист вы не поедете
Н@Диете• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Да и если в Польшу как турист то карантин тоже не нужен

Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да
Туризм зараз недоступний
Барабасиха• 30 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Какая страна открыто пускает? Нужно либо два теста, либо карантин. Напишите, на что Вы ссылаетесь. Туристов в Польшу ещё тоже не пускают
Компас Ижевска• 30 мая 2021
Ответ дляПроработник
В Киеве на этих выходных прививали всех желающих, кто есть в дии. Будут такие пункты также во Львове и Одессе.
Знаю. Туда надо было выстоять очередь 100 человек и никаких гарантий второй дозы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 мая 2021
Если вы хотите поскорее освободить кому-то жизненное пространство, вакцина подойдет любая.
Проработник• 30 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Эта очередь очень быстро движется. Наш друг ходил вчера утром, было человек 200, за час управился. Мы пришли к двум, никакой очереди вообще, люди были, но быстро рассасывались по кабинкам. Сразу пошли на оформление, не стояли вообще.
завжди_посміхаюсь• 30 мая 2021
А для чого прививатись?імунітет не стійкий,і вона не захищає від хвороби і навіть не впливає на її перебіг
Такий собі бізнесок
Без Баяна• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я? Ни в коем случае! Я запаслась попкорном 🍿и наблюдаю за этим безумным шоу . Ну и статьи в таком журнале как ланцет, говорят об очень многом.
Я человек, который считает, сто каждый сам должен решать, сто ему делать. Кто то колется, кто то нет, дело каждого личное и не насильное.
Вы болели?
Без Баяна• 30 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вчера подруга прилетела в Англию,сделала тест и 10 дней карантин.Независимо от результата
Без Баяна• 30 мая 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Такий собі бізнесок
Вы тот ещё знаток))
интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Ваша подруга уже летела с тестом + выкупила два теста на 2 и 8 день. В Англии уже есть Release test,который может сократить ее карантин до 5 дней. Вся информация на gov.uk. Выше я уже писала ,что 7 июня пересмотрят вариаторы прибытия в UK

интайм_не_предлагать• 30 мая 2021
*варианты
Н@Диете• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Туристов из Украины не пускают, а туристов из други стран пускают и без карантина, но да с тестом
Барабасиха• 30 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Автор же с Украины хочет ехать, зачем ей другие страны
Н@Диете• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
А из Украины она не поедет, поэтому вопрос автора ни о чем, хотя она в своем вопросе не указала куда и в каком статусе она собралась в Европу, может по работе/учебе, может у нее ВНЖ/пмж
завжди_посміхаюсь• 30 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Вы тот ещё знаток))
Знаток канєшно))
В рот не ложи• 30 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Вы болели?
Я болела
3 дня насморк и потеря вкуса и запаха,и все.
Антитела 54
Зачем мне вакцина,после которой антитела 16-20?
В семье никто не заболел.
Компас Ижевска• 30 мая 2021
Ответ дляПроработник
Вам выдали какой-то документ? Есть какая-то бронь второй дозы?
Проработник• 30 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Выдали бумажку с информацией о вакцине (серия, срок) и номер телефона, по которому нужно звонить перед второй дозой.
автор Шкура Шуры • 30 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Какой город?
Компас Ижевска• 30 мая 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У Варшаві без проблем тест антигеновий в центрі і багатьох місцях в палатках по 70злотих, результат до години часу,мої прилетіли в четвер з Єгипту без проблем зробили той тест і їх на карантин навіть не садили (дається доба часу на тест),тому не розумію тих переживань вакцини заради поїздок.Ще треба розуміти що дія вакцини на безкарантин дається щось на півроку часу,тобто як за півроку схочете летіти знову треба буде знову колотись і так по кругу