Инста_Богиня• 30 мая 2021

їй 32, йому 64. майбутнє є?

А Я Самая Самая• 30 мая 2021
Спросите Александру Николаенко ,но там дед миллиардер ,а ваш ?

А у нас макарошки• 30 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
А вам 90? Почитайте статистику, средний возраст жизни у мужчин в украине - что-то около 66 лет. А кого тогда называют дедами? 90 летних? Так это уже Горцы.
И 20 летние умирают, но от этого не становятся дпчхлвми дедами
Отчебучкина• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, мне 40. Старческий возраст по данным ВОЗ 75-90 .
причем тут данные ВОЗ. Оглянитесь вокруг, у нас мужчины и женщины, которым за 60, это уже старики. А тут скоро 70, это уже последние годы дожития. У нас смертность в этих пределах
Я не такая• 30 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Жаль что в вашем окружении именно так, но бывает и по другому.
Та не бывает по-другому, в любой реальности 70 лет это уже конкретно пожилой возраст, хорошо, если сам себя обслуживает.
Лагшмивара• 30 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Деду повезло. Через пару-тройку лет молодая жена будет судно за ним таскать, какахи стирать, из ложечки кормить и сама его мыть.
В 67 лет судно, серьёзно?
Ашотакоя• 30 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Что именно так? 70 лет, 70!, или вы не понимаете, что это за цифра? Молодильных яблочек ещё не изобрели, к сожалению.
А Я Самая Самая• 30 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Какой король в 70? В чем он король, это дедушка, старый дедушка.
Конечно король ,среди ровесниц и минус 10 -15лет ,потому что в этом возрасте мужчин меньше ,чем женщин , а стариков в форме более-менее совсем единицы .
Отчебучкина• 30 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Тут в теме возраста чего только не прочтешь. Неоднократно читала, как в некрологах писали, мол в 87 умер, какой ужас, еще бы жить и жить. И дальше срач на эту тему с рассказами о том, что большинство в стране легко до 95 доживают
Хлопаю ресницами• 30 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
С дедом? Сами подумайте.
Ну вы неправы. Все зависит от того, сколько у деда денег. Вон, Александра николаенко вышла за денежного мешка и живёт и 2 деток родила. Все реально, смотря сколько денег у деда.

сказочное_Бали• 30 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не факт!
знаю одну такую семейку с мужем 1946 г.р. и женой 1978 г.р. (разница в возрасте - 32 года!), вышедшей замуж за деньги.
расписались, дочь склепали, почти 15 лет прожили , недавно развелись.
дочь осталась с отцом, жена отчалила в родительский дом с полным расстройством психики, полученным в результате 15 лет жизни со старым маразматиком.
Ашотакоя• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Эти данные воз придумали для того, чтобы сдвигать пенсионный возраст. А до 75 кто? Ну, допустим, пожилые люди. Так это все равно - ’ деды’.
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Оглянулась, к примеру, моей маме 68 и она ни разу не старушка, папе 75 и никто судно не выносит за ним, сам себя прекрасно обслуживает и работает ещё.
Посудомойка• 30 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тут множество советчиц, которые вышли замуж за очень молодых парней. Такие бравурные темы, все ими восхищаются.
Ашотакоя• 30 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Причем здесь это. Вам дают усреднённые данные. То есть не исключение, а большинство.
Отчебучкина• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
это для вас она не старушка, реальность немного иная
НеГолосую• 30 мая 2021
Нет. Неужели интересно с дедом?
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я нет, но говорить, что в 64 дед как-то странно. Вам 15?
К меня свёкор моложе, а уже деменция
Молчавочка• 30 мая 2021
Если это мисс Спенсер, то да
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2021
ну насколько я либерально отношусь к разнице но даже для меня это перебор....до 15 лет да но тут ...

Аноним Завхоз• 30 мая 2021
А у нас макарошки• 30 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, я прекрасно понимаю. Каждый день наблюдаю своего руководителя, роскошный мужчина, занимается пятиборьем, спортивный, стройный, энергичный, улыбчивый.
Женщинас• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Теоретически он представляет интерес для женщин моложе его на 32 года?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
В 67 лет судно, серьёзно?
Иногда оно бывает и раньше. Серьезно.
Я не такая• 30 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сегодня тема не по той дорожке пошла, тут обычно доказывают, что мужчины 40+ уже одной ногой в могиле с простатитом, а я опровергаю, но 64 это реально край, о чем тут спорить, какие короли в 70? Стоит только посмотреть как Чарльз 72-летний выглядит, старикашка-вечный принц, но старикашка.
автор Инста_Богиня • 30 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Нет. Неужели интересно с дедом?
так,цікава особистість.
але є один мінус в його пристрасттях ..
соромно казати-полюбляє коли йому гузно лікають ....
я це не зможу робити, а значить буде зраджувати....
Ашотакоя• 30 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Для этого есть статистика. Наверное, есть и такие, кто до 95. Но разве это жизнь? Это дожитие, мучения - и для себя, и для близких, кто будет вынужден досматривать многими десятилетиями.
Кучерявочка• 30 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
++++++++
иностранец или богач?
Любящая болтать• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну конечно они молодьіе люди, кто же спорит?!
автор Инста_Богиня • 30 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
иностранец или богач?
гроші не головне
він дуже неординарна особистість
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я реально смотрю на вещи и прекрасно вижу, кто как выглядит. Есть и мои ровесники, которые выглядят так, что можно накинуть ни один десяток лет сверху, генетику тоже никто не отменял, да и образ жизни играет роль.