Инста_Богиня• 30 мая 2021
їй 32, йому 64. майбутнє є?
Лика-прилипка• 30 мая 2021
Мне кажется мужчины в солидном возрасте подсознательно ищут сиделку.
Зачем это девушке - вот что интересно
Лика-прилипка• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, мне 40. Старческий возраст по данным ВОЗ 75-90
.
Мужчины в нашей стране редко доживают до него
Пиу!Пиу!• 30 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
а якщо квартиру в центрі купить,авто ,салон краси вам відкриє?
только если он перепишет ее на меня и после совершит самоубийство
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
так,це огидно(((
Так зачем он Вам? Страшно богатый что ли?
Мой Вам совет: НЕ тратьте молодость на таких!
Любящая болтать• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Люди пожилого возраста.
Так
60-75 люди похилого віку
75-90 старечого віку
90+ довгожителі
60-75 люди похилого віку
75-90 старечого віку
90+ довгожителі
дЫнька• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Оглянулась, к примеру, моей маме 68 и она ни разу не старушка, папе 75 и никто судно не выносит за ним, сам себя прекрасно обслуживает и работает ещё.
Ваш случай не означает, что у всех так.
В моем случае, например, отец ещё до 60 лет, после тяжёлой операции стал практически немощным.
Свекр так же, и вот его в 59 уже не стало.
А вот женщины более крепкие.
Каравай-каравай• 30 мая 2021
Вы троль? 32 * 2 и получили 64?)
что ж Вы историю реальную не напишете... а так - бред.
Из Хацапетовки• 30 мая 2021
Я вот вспомнила историю, в поселке, где живут родители есть конфессия, я в них не сильна - баптисты или иеговисты. Не буду утверждать. Прихожане - ему за 60, ей было около 19, поженились. Двое детей. И вот читаю комментарии и улыбаюсь, она ходит на работу - убирает дома, не знаю, есть ли у него пенсия и в каком размере, она содержит семью, красивая девушка. Нет машины, не знаю, есть ли жилье или съемное. Ездят на стареньких велосипедах. Но смотрит она на него как, как будто вчера только встретились.
Пиу!Пиу!• 30 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
то ви не знаєте його вад?
зачем мне знать его вади?
пошел нах просто
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Я бы за Познера вышла, мне 31, а ему где-то 89
87 ему, умный дядька!
Незнакомлюся• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
87 ему, умный дядька!
Да! Даже если 1-2-3 с таки прожить, такой багаж потом ценный останется на всю жизнь, это не мальчик 30-50лет
А Я Самая Самая• 30 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вы троль? 32 * 2 и получили 64?)
Моя знакомая по школе из неблагополучной семьи ( мама алкашка и гулящая ,папа психически больной ), в 16 лет связалась с 50+ мужчиной , сейчас ей уже 30 лет ему под 70 ,он её обеспечивает и двоих детей родили ,купил квартиру на её имя ,ездят отдыхать часто ,дети учатся в хороших школах ,репетиторы .
Она рада и счастлива , но говорит уже несколько лет спят раздельно ,он ей надоел , живёт ради обеспечения себя и детей
Лапка• 30 мая 2021
Автор, вас не Женя Гейн сподвигла на эту тему? У нее как раз возраст около 32-34 и муж 65+
Правда у него жирное преимущество в виде миллионов $ ))
Слепок стопы• 30 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я нет, но говорить, что в 64 дед как-то странно. Вам 15?
А кто? У него уже и правнуки могут быть в таком возрасте.
Анонимус Я• 30 мая 2021
Сейчас вам 32 .
Сейчас ему 64 .
Он вам нравится .
Ну и ипитес.
Зачем вам будущее ? Делайте что хотите сейчас .
Хороший он человек если . В сексе если норм . Может финансы у него в порядке . Ну и прекрасно . Живите сегодня и жизни радуйтесь .
Появится кто другой в обозримом будущем - прекрасно . Будете жизни радоваться с другим без зазрения совести . То что этому мужику в его 64 тело 32 летнее перепало - ему уже за счастье . Он будет рад любому раскладу ))
Меньше парьтесь «а шо дальше будет». Шо будет -то будет .
Все тут так прям судно из-под деда выносить , смотреть в старости .
Прям вот у всех типа отношения до гроба )) смешно )) Да мож насекситесь и разбежитесь через пару месяцев .
Ото проблема , блин .
Сейчас ему 64 .
Он вам нравится .
Ну и ипитес.
Ото проблема , блин .
Нога на ногу• 30 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вот здесь ей 33, а ему 56 - и нормально вроде) Даже сын год назад родился)
56 лет, но не 64, 8 лет это большой срок. Я смотрела на Ричарда Гира и его жену, так она не молодуха и все равно он уже старик
Куда ж без меня• 30 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы знаете, кто-то и в 45 реальный дед, а другой и в 70 реальный король. Да, не мальчик, но прекрасный мужчина
Ой, ні, мені 35, старші 49 для мене діди(
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Согласна!
Гуру троллинга• 30 мая 2021
Мне 53 года,для меня в 64 дедушка-старик.Они в таком возрасте сильно телом дряблые.,становятся вонючими,брюзгами.Фу,как можноразглядывать 64-го дедка в 32 года годным для отношений?
Топтунша• 30 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Деду повезло. Через пару-тройку лет молодая жена будет судно за ним таскать, какахи стирать, из ложечки кормить и сама его мыть.
Моему отчиму 82. Никаких суден и каках. Чел еще работает, на выходные с друзьями (от 30 до 65) в футбол играет + сауна. Да, есть проблемы с давлением и немого с суставами, все поддерживает. Поэтому нельзя така категорично говорить,не зная ничего о человеке
Каравай-каравай• 30 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
благодарю Вас за историю, но Вы ведь не автор... я не говорю, что такого в жизни не случается. просто написать всего одно предложение с такими подозрительно совпадающими числами - как минимум странно. пусть напишет историю, а то я буду как Станиславский.
Царь-Матушка• 30 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
В 67 лет судно, серьёзно?
Бывает и раньше. Тут все индивидуально
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2021
Да, есть. Почему нет. Сверстники на неё видутся только на секс, а что-то серьёзное 45-65 норм