Все будет, но потом• 30 мая 2021

Мне кажется она ему не подходит.!

Мужчине 45. Стройный, очень симпатичный. Прям такой мужественный я бы сказала.. хорошо зарабатывает.
Она -44, веса там кг 100 как минимум, распалась, кожа плохая, волосы тоже , может и была когда то симпатичной, но сейчас- сори..
Почему они вместе?? Да, дети. Быт.. ну невозможно ж чтобы любовь. С кем? С ней?
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне кажется, это не ваше дело
Думаете? Кажется, автор либо уже третья, либо стремиться стать.

А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну в жизни все бывает
А ваш где? Красивый и вам под стать?
Фиона Шрековна• 30 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
100%
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, скажите честно, это Ваши темы были где Вы танцевали, красиво извиваясь?
Ні,це її вчорашня тема «как вам фигура»
Там сама звичайна заурядна баба возомнила себе мега-звяздой )
Аноним Завхоз• 30 мая 2021
Главное, что не с вами
Пацаааааааан• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Представьте себе.
Рост, вес-все супер. Красавица
Только никому на хер не нужна такая красота
Аноним Завхоз• 30 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а что в нем еще такого интересного? Чем вас зацепил или банальная жаба? Про своего расскажите лучше
Там не о ком рассказывать
Из Хацапетовки• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Неужели такой мужчина не может себе найти подходящую??
Вас такой красавец не захотел? Вот жиш....
Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2021
Может и любит, но ипет другую

Аноним Завхоз• 30 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я уже под столом
Каменная Фрося• 30 мая 2021
Фу .как это мерзко и низко ,зайти на форум анонимом и сплетничать про другого человека.
Раз такая умная иди ей это скажи прямо в лицо или ее мужу.
Админко• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А зачем? Вот родители стареют и меняются, но вы видите их каждый день И что, у вас к ним пропадают чувства? Так и с женщиной которую любят
кнопкодав• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Знаю просто. Давно его знаю . Умный, интересный, не бабник, покладистый.
Так забирайте, пока жена не похудела. Может поживете с красавчиком и сама расползетесь))) а пока, дерзайте))
кнопкодав• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Представьте себе.
Рост, вес-все супер. Красавица
И шо, так никому и не пригодилась?
кнопкодав• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, хотя я старалась. Не ведётся
Может ему тощие змеи не нравятся
Диверсификация• 30 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Розбійник
75В• 30 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне кажется, это не ваше дело
Вам не кажется.
Но видимо автор присмотрела себе мужчину, а он не даёт)).
Мэри Попкинс• 30 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Но-но-но! В 44 рано. Разве что полураспад.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему она распалась?
ну спала, спала и распалась
при хорошем муже чем не вариант

Разачаровусь_очень_быстро• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Расползлась
как гадюка?
или как змея?
Мой_ужин• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А с чего вы решили что подходящая именно вы? И почему вас до этого никто не подходил))?
Там_все_размывчато• 30 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Что тут мерзкого?Мерзко,это если б она ее обсуждала вживую с теми кто знает эту пару.А так это гипотетическая ситуация,мы не знаем кто эти люди и существуют ли они вообще.Для нас это звучит ’а может ли красивый сторойный любить толстую’.Что здесь мерзкого?Житейская ситуация.И если эта пара реальна,допустим,зачем автору идти и говорить этой женщине такие вещи в лицо,она что умалишенная,что ли?Эту гипотетическую пару как раз,если автору это интестно,здесь и стоит обсудить,где никто никого не знает,а где же еще?
Леннон_Жив!• 30 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Там не о ком рассказывать
у такой звезды и 10 лет никого... странно
Языката Хвеська• 30 мая 2021
Любят не только иза внешность, уходят от красоток со стоячими сисями и упругой вагиной! Любят за свое состояние рядом с этой женщиной! За комфорт, уют, общие интересы!
Мой_ужин• 30 мая 2021
И кстати автор что бы вы знали любят разных. У меня красивая, стройная фигура. А моему мужу первому нравятся полные. И он себе взял женщину с огородом , леопардовыми лосинами и резиновыми въетнамками)) человек счастлив , пришел домой ,навалил борща с майонезом, лег на одну грудь второй прикрылся, это не то, что со мной симпозиумы и последние тенденции эндодонтии обсуждать.
Железная тетя• 30 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Харе слюни пускать на чужого мужика
Я_не_аноним_100%• 30 мая 2021
А я наблюдала на корпоративном мероприятии у мужа на работе, куда были приглашены сотрудники с семьями, ситуацию, которая мне врезалась в память. Сфера айти, все при деньгах и прибамбасах, мероприятие было на природе. Семейные пары с детьми и без, очень разных возрастов, мне тогда было 27. Жены практически все стройные, ухоженные. Несколько даже модельного плана. Обратила внимание на одну пару - муж и жена, старше нас, наверное им было около 40. Он обычной средней внешности, она далека от стандартов красоты, так сказать... Короткая стрижка, волосы непонятного цвета, полная, ноги толстые, короткие и кривоватые. Муж ее сторонился и явно очень стеснялся. Она, видно человек очень неплохой, приятный в общении, душевный. Так неприятно было это наблюдать. Прямо обидно за нее. Муж смотрелся гавнюком. У меня, если что лишнего веса нет и фигура стройная.