MacOS-ница• 30 мая 2021

Кому тоже грустно без отношений?

Почти год живу одна. Так непривычно... Не в кого вечером носом уткнуться. Ночью рядом сопит только кошка. А первые два месяца было радостно, в эйфории...
Мужчины хотят секса без обязательств. Те, что хотят большего, сильно не дотягивают...
Те, что мне нравятся - либо ранены после предыдущих отношений, либо искра не проскакивает.
Последний, что понравился, из другого города. Встретились, провели несколько дней вместе, со как доехала домой, все ли в порядке, шлёт теперь забавные картинки периодически, я реагирую. Хз чё ему от меня надо. Хочется напрямую спросить, но блин то ли спугнуть стрёмно, то ли что. Нраааавится же... Вот чё делать, а?
Чебуравлик• 30 мая 2021
Не спешите...

автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не спешите...
Вот все так говорят, и я сама понимаю. Но. У меня такое чувство, что я теряю время.
Вот типа я поняла, что мне надо, и подавайте мне всё и сразу.
Как блин от этого желания избавиться?
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Как блин от этого желания избавиться?
Никак, но хорошо когда есть выбор.. чтоб не зацикливаться на одном. Своего вы точно не пропустите)))
Воленс-неволенс• 30 мая 2021
Мне сегодня просто грустно
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ждёт встречи другой мужчина, тоже из другого города. У него и с финансами лучше, и цели ясны. А как-то вот не тянет, что ли...
Выбор есть. Но нравится именно один, тот человек...
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне сегодня просто грустно
Вина выпейте))), а я так устала что и пошевелиться не могу))
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Все равно сходите на свидание ... это хорошо проветривает мозг
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне сегодня просто грустно
Сходите на прогулку, если погода хорошая.
Если плохая - то душевный фильм и какао.
Мне помогает, если не хочется обнимашек и общения )
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Клёво, я тоже так хочу )
Вино пью раза 3 в неделю... По причине одиночества. Уже сдерживаю себя )) хотя стоит бутылка крутого резерва...

Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Клёво, я тоже так хочу )
Я бы тоже сейчас не отказалась, хоть редко пью.
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы правы. Эх, это ехать в другой город. Надо спланировать поездку.
А то мой товарищ вообще не мурчит насчёт встречи, только дразнится.
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А почему вы туда? А не он к вам? Как-то это не правильно
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Он хотел ко мне. Я не хочу. У меня там подруга есть. И дела. Есть, где остаться.
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда удачи)))
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тогда удачи)))
Спасибо ) надо рвануть на неделе, значит

Но вопрос чё делать сейчас актуален...
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна

Но вопрос чё делать сейчас актуален...
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вам смешно, а у меня рожа, бутто лимонов объелась, а потом подскользнулась и ногу сломала )
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
мож тогда вино не нужно
Кидстаффовна• 30 мая 2021
Автор, а где вы этих мужчин находите?!

Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Клёво, я тоже так хочу )
ну через день - тут хз - тут нужна умеренность чтобы не начать бухать каждый день.
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
мож тогда вино не нужно
Вы подумали опухшая? ))
Нет, кислая мина... Я не алкаш
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот. Потому не пью. Я не много конечно за раз выпиваю. Бокал-два сухого. Но все же считаю плохой тенденцией. Когда не одна, желания выпить не возникает особо.
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а где вы этих мужчин находите?!
Сайт знакомств в основном. Ходила на свидание с соседом. Это был треш )) лучше сайт, имхо, хоть нет неловкости, если не подходит
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
тогда скорее давайте на свиданку.
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
тогда скорее давайте на свиданку.
Знаете как, то чужой человек... А тот, что нравится, он как будто свой, родной. Вот только я ему, видимо, не так нравлюсь, как он мне ))
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
ничего это жизнь.
у вас же не установлен лимит на кол-во свиданок?
в бой.
автор MacOS-ница • 30 мая 2021
Благодарю за ваш оптимизм