Конфиденциальность• 30 мая 2021
Почему зубы становятся розовые?
Кукарачка• 30 мая 2021
Зуб ’не живой’ естественно, удаляли нервы. Пролеченный такой зуб, приобретает пигментацию со временем, в том числе розовую. Нужно обратиться к стоматологу, возможно нужно делать снимок, посмотреть что там с ним, может предложат укрепить и т.д.
Божий одуванчик• 30 мая 2021
Скорее всего от ризорцина, очень раньше была плохая технология, нужно переделать каналы, но Вы ковырять его та ещё проблема.
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Маме так запломбировали зуб передний, порозовел. Другой стоматолог сказал, что ничего нельзя сделать, цвет не изменится даже после замены пломбировочного материала