Мульйонерша• 30 мая 2021
Девочки, что означают прыщи на шее?
Каждое утро 1-2 шт новых и только в одном месте, к кому идти? Какой анализ сдать?
Так уже пару месяцев
Лицо у меня чистое
Так уже пару месяцев
Лицо у меня чистое
Не танцую- но пою• 31 мая 2021
Ответ дляПоросенка
от клещей не бывают прыщи, были бы следы укусов. это или гормоны или аллергия на что-то
вы о чем? есть кожные клещи, были у знакомой на лице, три года мучалась, помогли антибиотики, это не те клещи, которые в траве, а микробы, чаще всего бывают в подушках, наволочках
Трусы с капюшоном• 31 мая 2021
Чаще меняйте наволочки, одежду для сна и протирайте это место чем-то обеззараживающим.
У меня от рук на шее бывает. И от маски на подбородка.
Мульйонерша
• 31 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Айкос или другие электр.сигареты используете?
Нет, но курю обычные сигареты